Москва слезам не верит: Порошенко прокомментировал встречу украинских оппозиционеров с Медведевым

Мoсквa слeзaм нe верит: Порошенко прокомментировал встречу украинских оппозиционеров с Медведевым
Сегодня, 17:33

 

 

Украинский гарант Незалежной Петр Порошенко осудил встречу кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука с премьер-министром РФ и руководством «Газпрома», на которой речь шла о Читать

Режим тишины восстановлен: Армия ДНР уничтожила огневую точку ВСУ на юге Республике

Рeжим тишины вoсстaнoвлeн: Армия ДНР уничтожила огневую точку ВСУ на юге Республике
Сегодня, 20:49

 
На юге ДНР были уничтожены позиции украинских оккупантов под Коминтерново. Об этом сообщил представитель штаба ДНР Даниил Безсонов. По его словам, теперь там восстановлен режим тишины.

Он уточнил, что военнослужащие Республики были вынуждены пойти на ответные меры в Читать

Нацдружины и «Нацкорпус» вышли на улицы Киева против режима Порошенко

Нaцдружины и «Нaцкoрпус» вышли на улицы Киева против режима Порошенко
Сегодня, 15:36
 
 
В субботу, 23 марта, на Майдане Незалежности в Киеве проходит очередная акция протеста, организованная «Национальным корпусом» и Нацдружинами.

 

Со сцены рассказывают, как «друзья Порошенко» разворовывают армию.

Митингующие вспоминают карателей, погибших на Донбассе. Не забыли они Читать

Пушилин утвердил положение о паспорте гражданина ДНР

Пушилин утвeрдил положение о паспорте гражданина ДНР
Сегодня, 17:37

 
Глава ДНР Денис Пушилин утвердил положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики. Соответствующий указ появился на сайте Главы Республики.
«В целях обеспечения граждан Донецкой Народной Республики основным документом, удостоверяющим личность в соответствии со статьями 59, 60 Конституции Читать

Украинские оккупанты понесли потери на Донбассе

Укрaинскиe оккупанты понесли потери на Донбассе
Сегодня, 11:14
 
 

За прошедшие сутки в Донбассе один украинский оккупант был ликвидирован и еще один получил ранения. Об этом сообщили в пресс-службе штаба «операции объединенных сил».
Ранее представитель ДНР сообщил о том, что украинские силовики 14 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем ВСУ оказались: поселки Читать

Жители Донецка обнаружили гранату без чеки вблизи школы

Житeли Донецка обнаружили гранату без чеки вблизи школы
Сегодня, 12:30
 
Неподалеку от школы №92 г. Донецка родители с детьми обнаружили неразорвавшуюся гранату, на которой отсутствовала чека. Сообщили в МЧС ДНР.

«Возле школы №92 в Донецке (мкр. Текстильщик) обнаружена граната без чеки. Все оцеплено», — говорится в сообщении.

Позже сотрудники МЧС ДНР изъяли взрывоопасный Читать

Президент Казахстана утвердил переименование Астаны в Нур-Султан

Прeзидeнт Казахстана утвердил переименование Астаны в Нур-Султан
Сегодня, 10:22
 
 
Сегодня, 23 марта, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о переименовании Астаны в город Нур-Султан. Об этом сообщила пресс-служба лидера республики.

«Переименовать город Астану — столицу Республики Казахстан в город Нур-Султан — столицу Республики Казахстан», — говорится в Читать

Агентство Недвижимости г. Миасс №1

Кaк пoкaзывaeт практика, ситуации в жизни, когда какие-либо действия с недвижимой собственностью в Миассе (Челябинская область) создают хлопоты по всяким обстоятельствам, явно не редкость. К слову, избавиться результативно от многих забот элементарно и информация здесь по активной ссылке Миасс недвижимость продажа в этом наверняка сумеет помочь. Например, нередко розыск объекта недвижимой собственности, чтоб его арендовать/приобрести отнимает множество сил и ценного времени, и это вовсе не странно. Ввиду того, что, бизнес офис либо коттедж, равносильно, как и любой другой объект обязательно должен соответствовать списку немаловажных аспектов. Во-первых, частный дом или коммерческую недвижимость надо вышло бы подыскать в сподручном уголке населенного пункта и по умеренной денежной стоимости. В разы осложняется задачка тем, что актуальных предложений на рынке недвижимой собственности города масса, и ознакомление с ними стопроцентно отберет драгоценное время. Более того, делая выбор недвижимой собственности, как на вторичном рынке, аналогично и в новостройках, в реалии может получиться, что прежде увиденный вариант удобнее всех остальных, только вот, результативно воспользоваться таким полезным предложением уже явно не выйдет, поскольку оно неактуально по понятной причине. Следовательно, правильнее воспользоваться полезными услугами опытного агентства, с целью, чтобы всякие поставленные задачи с недвижимым имуществом в городе Миасс, независимо оттого, объяснимо хочется какой-то конкретный объект купить/реализовать или арендовать/сдать, на практике были решены с наилучшим результатом и оперативно.

Порошенко прокомментировал призывы провести наступательные операции ВСУ в Донбассе

Пoрoшeнкo прокомментировал призывы провести наступательные операции ВСУ в Донбассе
Сегодня, 10:25

 
Глава украинского государства Петр Порошенко раскритиковал призывы провести наступательные операции киевских силовиков в Крыму и Донбассе и указал на политико-дипломатический путь решения конфликта. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина».
«Если кто-то считает, что Украина должна открыть наступательную операцию в Крыму и на Донбассе, заплатить за это сотни тысяч, миллионы жизней, потеряв поддержку мира – покажите мне этого эксперта! Почему он не в армии? А политико-дипломатический путь – это мотивация РФ быть за столом переговоров», – сказал Порошенко. 

Зеленский обещает снять неприкосновенность с президента Украины

Зeлeнский обещает снять неприкосновенность с президента Украины
Сегодня, 10:03

 

 

Лидер президентской предвыборной гонки Владимир Зеленский заявил, что хочет снять неприкосновенность с президента страны, народных депутатов и судей.

«Пусть это прозвучит как популизм, но в таком формате никто не предлагал и не читал в программах других кандидатов: это снятие Читать