Власти ЛНР запустили систему кредитования производства

Влaсти ЛНР запустили систему кредитования производства
Сегодня, 19:30
 

Агропромышленные предприятия первыми смогут получать кредиты. Об этом сообщил министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов.
«На сегодняшний день решен вопрос по привлечению кредитных ресурсов. Таким образом в Республике запущена система кредитования, и это как раз то, чего все ждали», — рассказал министр. Читать

Новости Польши на русском сегодня

Нa сaмoм деле, оснований, вследствие которых, Rzeczpospolita Polska (Республика Польша) в силах заинтересовать громадное количество русскоязычных людей доступно привести предостаточно. Исходя из этого есть предпосылки утверждать, что специальный портал в общих чертах новости польши на русском языке сегодня и иная информация на его страницах в особенности, несомненно окажется полезной. Например, данное государство влечет чрезвычайно многих русскоязычных отдыхающих, ввиду того, что там немало достопримечательностей, а эффективная инфраструктура обеспечивает в реалии все нужное для должного отдыха и превосходных развлечений в любую пору года. Еще, значительная схожесть польского и русского языков, открывает возможность обучиться общаться по-польски с небольшими затратами свободного времени и сил. Кстати данное обстоятельство служит весомым мотивом в значимую пользу того, чтобы выехать в Польшу на место работы или учиться той или иной рабочей профессии. Великолепно то, что зарплаты там приличные, а дипломы европейских институтов отлично оценивают в каждой державах. Непосредственно при этом в варианте если относительно недавно выяснить достоверную информацию о Rzeczpospolita Polska (Польше), включительно и новые новости для русскоговорящих сограждан оборачивалось дилеммой, то нынче все изменилось к лучшему. Убедиться самостоятельно в данном в целом реально зайдя на анонсированный веб-сайт при первом появлении желания, и внимательно ознакомившись с опубликованной на его страницах информацией о Республике Польша на русском, которая планомерно обновляется.

Детский фонд «ЮНИСЕФ» направил в Донбасс 108 тонн гуманитарной помощи

Дeтский фонд «ЮНИСЕФ» направил в Донбасс 108 тонн гуманитарной помощи
Сегодня, 11:50

 
Детский фонд Организации Объединенных наций «ЮНИСЕФ» направил в Донбасс гуманитарную помощь общим весом 108 тонн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовали 8 Читать

Такси Санкт петербург дешево

В нaстoящee врeмя очень многие юридические и физические лица находятся в поисках компании службы такси в Петербурге, которая бы всецело удовлетворяла составу разноплановых предписаний, что оправдано. Хотя, достаточно познакомиться поближе с актуальной информацией на интернет-сайте по активной гиперссылке дешевое такси чтоб причин для проведения утомительных поисков не имелось. Разумеется, в большинстве своем всем хочется, чтобы необходимая поездка на такси в городе Санкт-Петербург вышла в адекватную денежную сумму. Но, заодно также важный нюанс, чтобы заказанный автотранспорт приехал максимально оперативно, оказался технически исправным, а водителем в действительности являлся вежливый и квалифицированный профессионал. Кроме этого, немаловажный нюанс, чтоб автомобиль компании такси был комфортабельным и опрятным, а в некоторых жизненных ситуациях и всецело удовлетворял количеству группы людей. Принимая во внимание все перечисленное, есть все предпосылки с уверенностью утверждать, что служба такси в Петербурге, рекомендуемая на web-сайте, определенно сумеет заинтересовать достаточно многих наших соотечественников. Начнем с того обстоятельства, что, какие-либо поездки на авто данной службы, включительно и в сателлиты крупного города, наверняка выйдут по невысокой стоимости. Вместе с тем, в фирме такси присутствует солидный по количеству и многообразию моделей парк транспортных средств, благодаря этому заказывать машину всегда можно в полном соответствии со своими нуждами и пожеланиями. Отметим, что подать заявку на автомобиль такси в северной столице совсем не затруднение на веб-сайте сервиса, даже прямо сейчас.

Нехватка кадров и финансов: Минэкономразвития о проблемах городов и районов ДНР

Нexвaткa кaдрoв и финансов: Минэкономразвития о проблемах городов и районов ДНР
Сегодня, 11:19
 

 
Минэкономразвития в своем докладе опубликовали основные факторы, которые препятствуют развитию экономике регионов ДНР. 
Так, общими проблемами развития АТЕ Республики названы:
— отсутствие полноценной логистической инфраструктуры;
— отсутствие системы безналичного Читать

«За деньги готовы на все»: Стрелков оклеветал защитников Донбасса

«Зa деньги готовы на все»: Стрелков оклеветал защитников Донбасса
Сегодня, 10:22
 

 
Экс-министр обороны ДНР Стрелков заявил, что ополчения Донбасса больше не существует и на стороне Народных Республик воюют наемники, готовые стрелять в своих. Соответствующее видео распространил в Facebook украинский пропагандист Штефан «Штирлиц», называющий себя «офицером ВСУ».
«Они за эти 15 Читать

НБУ ввел в обращение монету «Баран»

НБУ ввeл в обращение монету «Баран»
Сегодня, 09:50

 
В пресс-службе Национального банка Украины сообщили о введении в оборот памятной монеты «Баран».

«Эта серебряная монета номиналом пять гривен продолжит серию «Фауна в памятках культуры Украины». Она посвящена барану, изображение которого воплощено на памятках культуры разных эпох», — пояснили в НБУ.

Монета Читать

Депутат Госдумы потребовал признания ЛДНР от руководства России

Дeпутaт Гoсдумы потребовал признания ЛДНР от руководства России
Сегодня, 09:33

 
В Кремле должны официально признать ДНР и ЛНР. Об этом в ходе пресс-конференции заявил депутат от КПРФ Николай Осадчий. По его словам, это будет еще одним шагом после присоединения Крыма, приближающее восстановление страны, разрушенной в результате распада СССР.

 

«То, что произошло 16 марта Читать

Канал Зеленского заблокировали на YouTube

Кaнaл Зеленского заблокировали на YouTube
Сегодня, 00:45

 

 

Американский видеохостин YouTube, который принадлежит «Гуглу» заблокировал канал лидера президентской гонки на Украины, известного комика Владимира Зеленского. Отмечается, что канал был заблокирован сразу после того, как было объявлено о завершении съемок очередного сезона телевизионного сериала«Слуга Читать

Системы «Аркан» лишила пенсий более 3 тыс. переселенцев

Систeмы «Aркaн» лишила пенсий более 3 тыс. переселенцев
Сегодня, 00:34
 

 
Украинские чиновники отметили, что выплата пенсий переселенцам по решениям судов не осуществляется, в связи с отсутствием соответствующего порядка. Об этом сообщает официальный сайт Уполномоченного ВР Украины по правам человека.
«Восстановление выплаты пенсий осуществляется по процедуре, Читать