На Донбассе объявили о новом мартовском перемирии

Нa Донбассе объявили о новом мартовском перемирии
Сегодня, 21:03

 

Подгруппа по безопасности на Донбассе согласовала дату вступления в силу очередного перемирия. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

 

«После семичасовых переговоров в режиме видеоконференции рабочая группа во вопросам Читать

Как работают ЦРБ, МРЭО и «Почта Донбасса» в праздничные дни

Кaк рaбoтaют ЦРБ, МРЭО и «Почта Донбасса» в праздничные дни
Сегодня, 17:33

 
ГП «Почта Донбасса», ЦРБ и МРЭО изменили график работы в праздничные дни. Так, отделения ЦРБ с 7 по 11 марта будут работать по следующему графику:
– 7 марта – банк Читать

Украинский министр предложил обществу обсудить легализацию каннабиса

Укрaинский министр предложил обществу обсудить легализацию каннабиса
Сегодня, 13:15

 
Вице-премьер-министр Украины Розенко заявил, что вопрос легализации медицинского каннабиса требует основательной дискуссии на всех уровнях.

«Я не исключаю, что необходимо провести общую дискуссию, в том числе с привлечением правоохранительных структур, чтобы они сказали свою точку Читать

Глава города: Один дом сгорел, еще два повреждены на окраине Горловки в результате ночных обстрелов

Глaвa города: Один дом сгорел, еще два повреждены на окраине Горловки в результате ночных обстрелов
Сегодня, 10:07
 

 
Дом сгорел, еще два повреждены на северной окраине Горловки в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько. 
«В результате ночного обстрела поселка Русский Край полностью сгорел дом Читать

Министерство образования Украины отменило аттестаты для выпускников школ

Министeрствo образования Украины отменило аттестаты для выпускников школ
Сегодня, 09:24

 
Министерство образование и науки Украины приняло постановление, согласно которому выпускники школ будут получать не аттестат, а свидетельство о полном общем среднем образовании. 

«Украинские школьники отныне будут получать после 4-го класса свидетельство о получении начального Читать

Песков объяснил приостановку поставок гумпомощи в ДНР и ЛНР

Пeскoв объяснил приостановку поставок гумпомощи в ДНР и ЛНР
Сегодня, 00:52
 

Россия проводит оценку потребностей Донбасса в гуманитарной помощи, практика ее оказания не прервана. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос с чем связано прекращение поставок гумпомощи из РФ на Донбасс, передает ТАСС.
«Нет, там нет ничего другого, это Читать

Минюст ДНР: Должники по алиментам не смогут выехать за пределы Республики

Минюст ДНР: Дoлжники пo алиментам не смогут выехать за пределы Республики
Сегодня, 00:31

 
Граждане, имеющие задолженность по алиментам, не смогут выехать за пределы Республики. Об этом сообщает пресс-служба Минюста. В случае уклонения алиментщика от выполнения обязательств, представитель ГИС имеет право обратиться  в суд для временного ограничения выезда должника за Читать

Глава ДНР: «Будущего у Ахметова в Донбассе нет»

Глaвa ДНР: «Будущего у Ахметова в Донбассе нет»
Сегодня, 00:25

У Рината Ахметова будущего в Донбассе нет. Об этом в интервью заявил Глава ДНР Денис Пушилин.

«Будущего у Ахметова в Донбассе нет. По моему мнению, он его потерял в 2014-м, когда ставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Он пытался показать, что управляет всеми процессами, включая протестные», — Читать

Киев отправил в Донбасс эшелон с танками (ФОТО)

Киeв отправил в Донбасс эшелон с танками (ФОТО)
Вчера, 21:44

 

Сегодня
утром через Киев проследовал эшелон с очень большим количеством бронетехники.
Фотографией поделился опубликовал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Сегодня
утром в 9:30 через станцию Киев проследовал эшелон с танками. По сообщению
очевидцев, техники было очень много. Ну что ж, белка-Пётр Читать

Новый 2020 год

Oткрoвeннo гoвoря, большинство современных людей задумываются о наступающем годе, и 2020 в данном деле сто процентов не исключение из правила, только в декабре месяце перед новогодним праздничным событием. Со своей стороны, начать готовиться к предстоящему каждому году, и подробная информация на интернет-портале по активной гиперссылки информация о 2020 годе в данном обязательно всецело поможет, требуется как можно раньше, и для такого уверения присутствует множество доводов. Первоначально укажем, что колоссальное численное количество простых людей хочет с нового года затеять некие важные задания или сделать роскошную покупку чего-то, например, купить для себя машину или новую квартиру. Правда, в общем-то может обернуться, что наступающий год абсолютно не годится по астрологии для таких ответственных шагов, и они более выигрышными станут до конца протекающего календарного года, про что, разумеется, надобно выяснить уже прямо сейчас. Исходя из этого, уточнить все о 2020 году, правильнее в более ранние сроки, в отдельности что для такого предостаточно пройти на ранее представленный тематический веб-портал, работающий круглосуточно. К тому же, на интернет сайте осуществимо разузнать обо всех предстоящих важных мероприятиях в 2020 году, и такого вида информация обязательно заинтересует многих наших современников различных социальных статусов и возрастов, ведь значимых мотивов для этого куча. Выделим, что необходимым данный web сайт вполне может выявиться и в период 2020 года, оттого, что на нем можно выяснить о важных, памятных датах любого календарного месяца, а наравне с этим разузнать уйму иных познавательных сведений по тематике.