Похоронная служба в Беларуси новый формат обслуживания

Пoxoрoннaя службa в Бeлaруси нoвый формат обслуживания
Вчера, 16:51

 

Ритуальные услуги — одна из немногих отраслей, к помощи которой ежедневно обращаются сотни жителей Минска, и не только. Благодаря тому, что агенты ритуальных компаний целиком и полностью возлагают на себя ответственность за организацию похорон, у родственников появляется достаточно времени, чтобы осознать случившееся и настроится на прощание с усопшим.

Главным преимуществом сотрудничества с похоронной службой можно считать комплексный подход к выполнению работы. Специалисты, прежде чем приступить к организации траурной процессии, детально выслушивают пожелания клиента. Далее между обеими сторонами согласовывается и подписывается договор, который является основным гарантом качественной и честно выполненной работы.

Ритуальные службы Беларуси работают круглосуточно, что позволяет клиентам обращаться за их помощью в любое удобное время. Более детально изучить фронт детальности компании, а также тарификацию услуг, поможет сайт. На нём размещено большое количество полезной информации.

Популярные ритуальные услуги Беларуси

Большинство ритуальных агентств Беларуси, предлагают своим клиентам выгодные пакеты услуг, ООО «Похоронная служба Ритуал» не исключение. Три основных комплекса — бюджетный, стандартный и расширенный. При этом, можно заказать, как классические христианские или иудейские похороны, так и кремацию. Отметим, что для каждой социальной категории граждан действуют наиболее выгодные тарифы, без лишних наценок.

Набор основных ритуальных услуг состоит из следующих организационных работ:

  • Вызов агента на дом или встреча с клиентом в офисе компании;
  • Перевозка тела (в морг, на кладбище, в крематорий, «Груз 200»);
  • Церемониймейстер, ритуальный оркестр;
  • Поминальный обед, траурная церемония прощания;
  • Аренда катафалка автобусов и автомобилей;
  • Эксгумация и перезахоронение;
  • На сайте можно найти широкий ассортимент атрибутики для проведения похорон — гробы, кресты, траурные ленты, туалет покойного, памятники, текстиль, ограды и пр.

Обратится за помощью ритуальных агентов компании можно одним из наиболее удобных для себя способов — онлайн чат, письмо на электронную почту или бесплатный звонок по телефону горячей линии. Всю дополнительную информацию можно найти на сайте Ритуал.бел.

Смерть — естественный процесс. Однако многие из нас переживают гибель близкого человека достаточно болезненно. Именно поэтому, организацию траурной процессии лучше всего доверить специалистам.