Украинские боевики ведут обстрел Ясиноватой и поселков на Юге ДНР

Укрaинскиe боевики ведут обстрел Ясиноватой и поселков на Юге ДНР
Сегодня, 12:34

 

Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям:

▶️08:05-08:20 – н.п. Широкино — н.п. Саханка: выпущено 11 мин калибром 82 мм, 29 гранат из АГС, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;

▶️ 08:10-08:30 – н.п. Талаковка — н.п. Коминтерново: выпущено 4 мины калибром 120 Читать

Власти ДНР и ЛНР договорились об отмене таможенных границ

Влaсти ДНР и ЛНР договорились об отмене таможенных границ
Сегодня, 11:31

Таможенные границы между ДНР и ЛНР будут сняты в ближайшее время. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.
«Мы обговорили вопрос по снятию таможенных границ между нашими Республиками. Мы самостоятельно 1 мая сняли в одностороннем порядке все таможенные границы с ДНР. К Читать

Боевики ВСУ за прошлые сутки выпустили 259 снарядов по мирным жителям в ДНР

Бoeвики ВСУ зa прошлые сутки выпустили 259 снарядов по мирным жителям в ДНР
Сегодня, 11:22

Боевики украинских вооруженных формирований за прошедшие сутки 26 раз нарушили режим прекращения огня. Так, по данным представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК, по территории Республики применялось следующее вооружение:

 

«Горловское направление: минометы 120 мм – 1 Читать

Инструмент для парикмахеров

Пo прaвдe сказать, довольно-таки многим людям, регулярно которые пользуются услугами парикмахеров, не особенно важно какими конкретно инструментами выполняют им стрижку и прическу, из-за того, что их куда более волнует конечный результат. Разумеется, иначе к этому всегда относятся опытные профессионалы, соответственно, что интернет магазин парикмахерских принадлежностей это конкретно именно то, что их несомненно сумеет заинтересовать, ввиду того, что для этого имеется куча поводов. В реальной жизни, мастера, у которых богатый рабочий стаж знают прекрасно, что выполненная стрижка идеально за минимальный момент времени это список преимуществ и выгод. Скажем, для примера, какой угодно человек, которому сделали прическу без задержек, качественно и за разумную цену скорее всего станет постоянным посетителем, что довольно-таки немаловажное обстоятельство. Вдобавок, используя высококлассные подходящие инструменты и экономя к тому же драгоценное время, высококвалифицированный мастер непосредственно имеет возможность постричь больше клиентов, а это рост выручки. В данное время заказать профессиональные инструменты от известных фабрик всегда могут как салоны красоты, так и частные специалисты в оптимальном соответствии качество и цена. Требуется, лишь непосредственно обращаться в заявленный выше веб магазин, для того чтобы вышло без спеха обоснованно приобрести качественные парикмахерские инструменты и оборудование по невысоким ценам с доставкой в родной город России.

Оформляем любые медицинские заключения быстро и недорого, с доставкой в Москве

Пoнятнoe дeлo, на состояние здоровья любимого крохи надобно выделять значительное внимание, а значит выбирать свободное время на профилактические процедуры и на периодические визиты к врачам. Хотя, что делать, в варианте, когда ненаглядный ребенок абсолютно здоровый, а для регистрации какого-нибудь востребованного документа в мегаполисе Москва следует сдавать определенные анализы, причем на процесс получения результатов несомненно понадобится намного больше времени, чем же срок их действия? В этих жизненных ситуациях услуги представленные по ссылке купить справку 095у и различные другие стопроцентно получатся идеальным путем решения задачки, к тому же реально убедиться в этом по сути элементарно. Начнем с того, что сдача разных анализов для крохи это довольно-таки неприятная и проблематичная задачка, эффективно справиться с которой без папы либо мамы у него едва ли удастся. В связи с этим, кому-нибудь из родителей, чтобы дите сумел сдать некоторые анализы доведется отпроситься с рабочего места и обратиться в поликлинику. Ко всему прочему, на самом деле, такого вида визитов доведется сделать пару, тройку, что, конечно, значительно осложняет поставленную задачу, по логичным обстоятельствам. Если учитывать все перечисленное прежде вовсе нет ничего странного касательно того, что довольно-таки многие родители стремятся купить результаты личных анализов в мегаполисе, которые абсолютно не нужны для выяснения текущего состояния здоровья их ребенка, а требуются для всяческих других целей. Заметим, что в нынешние дни купить результаты анализов доступно за разумную плату, и без всяческих хлопот и проблем. Уточнить всеохватывающую информацию о такого типа полезной услуге в любом разе можно на ранее анонсированном интернет-портале.

На КПВВ «Майорский» скончалась жительница Тореза

Нa КПВВ «Майорский» скончалась жительница Тореза
Сегодня, 09:46

На контрольно-пропускном пункте «Майорский» скончалась жительница Тореза 1957 года рождения. Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько.

Он уточнил, что причиной смерти женщины стала острая сердечная недостаточность, проводимые реанимационные мероприятия не имели Читать

На выборы Главы ДНР зарегистрировано пять кандидатов

Нa выборы Главы ДНР зарегистрировано пять кандидатов
Вчера, 19:34

В ходе
пятнадцатого заседания Центральной избирательной комиссией ДНР приняты решения
о регистрации Романа Евстифеева и Владимира Медведева кандидатами на
внеочередных выборах Главы ДНР.

 

«По
результатам проверки, Центральной избирательной комиссией принято решение зарегистрировать
Романа Евстифеева и Владимира Медведева кандидатами на внеочередных выборах
Главы ДНР.
Таким
образом, кандидатами на внеочередных выборах Главы ДНР являются Денис Пушилин,
Роман Храменков, Елена Шишкина, Роман Евстифеев и Владимир Медведев», — рассказала
Председатель ЦИК Ольга Позднякова.