Опубликованы фото девушки, погибшей от обстрела украинских карателей

Oпубликoвaны фото девушки, погибшей от обстрела украинских карателей
Сегодня, 17:10
 

 
Анастасия скончалась от минно-взрывной травмы, черепно-мозговой травмы с повреждением головного мозга, осколочных рваных ранений обеих бедер с повреждением кровеносных сосудов.
Напомним, 13 октября боевики украинских вооруженных формирований обстреляли из миномёта калибром 120 Читать

Ющенко внезапно заявил о важности отношений с Россией

Ющeнкo внезапно заявил о важности отношений с Россией
Сегодня, 14:36

 
Бывший президент Украины Виктор Ющенко, который известен своими русофобскими высказываниями, внезапно заявил, что важно поддерживать  отношения с Россией.

«В качестве президента я свой первый визит совершил в Москву, хотя по убеждениям я — европеец… Но я поехал в Москву. И пробовал своей нации Читать

Запись к врачу московская область

В нaстoящий мoмeнт предлоги обратиться за качественной помощью к врачу в Москве или МО запросто могут являться самые разнообразные. Исходя из этого, информация на специальном web-сайте запись к врачам по полису несомненно сможет заинтересовать громадное количество наших современников, а заодно посодействует им освободиться от определенных трудностей и хлопот. Прекрасно известно, чаще всего дабы попасть на личный прием к востребованному доктору профильному необходимо вначале записаться, и это условие в недалеком прошлом преподносило трудности. По сути, проблемы заключались в том, что надо было расходовать драгоценное время и свои нервы на парочку посещений медцентров, зато в наши дни отвязаться от такого плана неприятностей реальность. Ввиду того, что, сейчас при надобности записаться на персональный прием к доктору, вовсе нет нужды ходить в медучреждение, предостаточно отправиться на представленный выше портал, который для всех открыт 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Более того важно упомянуть в отношении того, что на анонсированном web-ресурсе в реальности доступно зарегистрироваться на прием к врачам в Москве и Московской области, как в государственные поликлиники, аналогично и в частные медицинские центры, что станет чрезвычайно полезным для достаточно многих наших сограждан разных возрастов. Добавим, что в одиночку разобраться в том, как записываться на прием к доктору точно не обернется трудностью для каждого нашего современника, поскольку в таком всегда сумеет помочь исчерпывающая информация на web-сайте, обратиться на который, вполне возможно прямо в этот момент времени.

Украинские оккупанты ведут обстрел юга ДНР, у Желобка в ЛНР снова горячо

Укрaинскиe oккупaнты вeдут обстрел юга ДНР, у Желобка в ЛНР снова горячо
Сегодня, 11:17

 

Украинские оккупанты с самого утра ведут миномётный обстрел Новоазовского района ДНР. Огонь ведётся из орудий калибром 82 мм.

Сообщается также о беостолкновениях в ЛНР на трассе Бахмутка возле н. п. Донецкий-Желобок. Украинские боевики используют стрелковое оружие, миномёты Читать

Боевиков «АТО» поздравили клипом с ополченцами и убитым Захарченко

Бoeвикoв «АТО» поздравили клипом с ополченцами и убитым Захарченко
Сегодня, 11:39
  
В украинском городе Конотоп произошел скандальный инцидент. Так, во время поздравления «АТОшников» с так называемым днем защитника Украины, был показан видеоклип, в котором были показаны пленные украинские военные, а также ополченцы с лидером ДНР Александром Захарченко. 

«Сначала это было Читать

Пушилин рассказал, как Ахметов угрожал расправой жителям Донбасса

Пушилин рaсскaзaл, кaк Ахметов угрожал расправой жителям Донбасса
Сегодня, 00:35

 
Украинский олигарх Ринат Ахметов в 2014 требовал от представителей протестного движения в Донбассе признать новое правительство, которое захватило власть в Киеве во время майдана. Подробностями тех событий поделился  временно исполняющего обязанности главы Донецкой народной республики Читать