Захарченко: ДНР берет курс на укрепление независимости и сближение с Россией

Зaxaрчeнкo: ДНР берет курс на укрепление независимости и сближение с Россией
Сегодня, 18:23

 
Донецкая народная республики намерена и дальше вести курс на всестороннее укрепление связей с РФ вплоть до создания в будущем с Москвой единого военно-политического, экономического и культурного пространства. Об этом заявил Республики Александр Захарченко на съезде Читать

ГП «Комтел» запустило линию связи «Донецк – Старобешево»

ГП «Кoмтeл» зaпустилo линию связи «Донецк – Старобешево»
Сегодня, 14:44

 
Государственное предприятие «Комтел» завершило работу по строительству магистральной волоконно-оптической линии связи «Донецк – Старобешево». Об этом сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко.»Это не первая магистральная линия связи, однако она стратегически важна, поскольку мы теперь можем Читать

WorldSport.ws — Спортивные ТВ каналы

Нeпрeмeннo, бoльшинствo людей, к тому же, различных возрастов и социальных статусов с удовольствием следят за спортом. Правда, складываются различные положения, когда интересуемое соревнование не реалистично увидеть в желаемых условиях для себя лично, таким образом, возможно не сомневаться, касательно того, что МАТЧ! Футбол 1 онлайн гарантировано сумеет заинтересовать очень многих наших соотечественников. Понятно, что, особое удовольствие от спортивного соревнования реалистично заполучить в разе, если лично находиться на стадионе или в спортивном комплексе. К немалому сожалению, подчас прибыть на состязание не удается, как вариант, из-за незатейливой массы забот, или оттого обстоятельства, что мероприятие происходит вовсе на удаленном материке на планете. Помимо того, не редки случаи, когда на период показа кто-то из истинных поклонников мира спорта находится вне дома, либо у него нет профильного телеканала. В наши дни все вышеперечисленные ситуации явно не являются веской причиной для сокрушения, оттого, что есть профильный портал, на котором реально посмотреть какие угодно трансляции в режиме online совершенно бесплатно и без другого рода препятствий. Отметим, что разыскать интересующую онлайн-трансляцию какого-нибудь поединка на таком интернет-портале не будет тяжелой задачей, и с нею результативно справится практически каждый современный человек. Так, например, всегда можно эффективно воспользоваться быстрым онлайн-поиском на веб-ресурсе, что довольно-таки практично.

Украинские боевики ночью обстреляли Горловку, есть разрушения

Укрaинскиe боевики ночью обстреляли Горловку, есть разрушения
Сегодня, 10:56

Вооруженные формирования Киева сегодня ночью обстреляли поселок шахты имени Гагарина (Глубокая) в Горловке, в результате обстрела поврежден автомобильный гараж. Об этом сообщил и.о. руководителя горловской городской администрации Иван Приходько.
«Сегодня ночью около 2:30 украинская армия Читать

Под Харьковом продолжается ликвидация пожара на военном складе

Пoд Харьковом продолжается ликвидация пожара на военном складе
Сегодня, 10:45

 

 

 

На Украине продолжается ликвидация пожара на военных складах в Балаклее. Об этом проинформировали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям. По их данным, были зафиксированы возгорания, после чего туда вышли пешие патрули, которые проводят обследование арсенала.

«К ликвидации Читать

ВСУ вернулись к старой тактике ведения обстрелов

ВСУ вeрнулись к старой тактике ведения обстрелов
Сегодня, 21:29

Представитель оборонного ведомства ВС ДНР Эдуард Басурин
заявил, что ВСУ вернулись к старой тактике ведения обстрелов.

«Украинская сторона вернулась к старой тактике. Они делают
вброс через интернет о том, что мы якобы где-то что-то обстреляли. И в этом же
районе максимум через полчаса начинается Читать