Авиация и танки тушат пожар в Балаклее (видео)

Aвиaция и танки тушат пожар в Балаклее (видео)
Сегодня, 21:11
Пожар на территории арсенала в Балаклее Харьковской области тушат танки, самолёт и вертолёт. Об этом проинформировала пресс-служба Министерства обороны Украины. Читать

В столице ДНР прошла репетиция парада Победы (видео)

В стoлицe ДНР прошла репетиция парада Победы (видео)
Сегодня, 20:00
  
Иностранные военнослужащие, представляющие военные ведомства других государств, впервые поучаствуют в Параде Великой Победы 9 мая в Донецке. Об этом заявил сегодня министр обороны ДНР Владимир Кононов. Читать

В Донецк с концертом приедут Маршал, Самойлов и Цыганова

В Дoнeцк с концертом приедут Маршал, Самойлов и Цыганова
Сегодня, 18:00
 

9 мая в столице Донецкой народной республики состоится концерт с участием Вадима Самойлова, Александра Маршала и Виктории Цыгановой. Об этом сообщает Официальный сайт ДНР. Концерт пройдет в парке им. А.С.Щербакова. Начало мероприятия – в Читать

Печать баннеров на пленке. Компания «БаннерМСК»

Нeсoмнeннo, зaтрaчeнныe суммы денег в рекламу окупятся сугубо лишь в том случае, если она будет качественной во всех абсолютно факторах. Потому-то имеются в наличии все подосновы констатировать, что разного рода предложения на интернет сайте компетентной компании интерьерная печать срочно 100% привлекут внимание чрезвычайно многих сейчас. Во-первых, заметим, что в такой специальной фирме предоставляется широкий состав востребованных теперь услуг, среди которых широкоформатная интерьерная печать, оказываемых на высоком показателе уровня. А заодно, требуется заметить касаемо того, что все услуги организацией предлагаются по демократичным ценам на рынке. Причем, поскольку в производстве абсолютно всегда эксплуатируется инновационное оборудование и качественные расходные материалы от брендовых производителей, то обратившись в фирму с личным заказом возможно не сомневаться касательно того, что он будет выполнен превосходно и оперативно, а это в самых разных ситуациях в жизни, важно. Более того, сформировать заказ на какую-то услуги, и штендеры вовсе не выступают исключением из закономерности, в ответственной фирме в реальности несложно. Поясняется это тем, что для ознакомления с услугами, либо для составления заявки потребуется пройти на интернет-портал, а это довольно-таки прагматично. Стало быть, сегодня максимально выгодно вложить личные финансы в рекламную продукцию в Москве не дилемма, справиться с которой реалистично даже в эту минуту!

Сериал смотреть онлайн бесплатно

Сeйчaс нaибoльшee общее количество русскоговорящих сограждан предпочитает проглядывать фильмы-сериалы в режиме online, и в таком факторе вовсе нет чего-то поражающего, из-за того, что для этого присутствуют все моменты. При этом, поскольку данной чудесной возможностью обосновано хочется воспользоваться без оплаты и прочих преград, то сериал смотреть онлайн бесплатно это несомненно как раз то, что выйдет востребованным для довольно-таки многих русскоговорящих граждан. Во-первых, заметим, что огромное общее количество людей разных поколений и социальных рангов смотрит телесериалы онлайн, поскольку это доступно организовать в любую свободную минуту, иначе говоря, когда появится соответствующее пожелание. Конечно же, такой прекрасной возможности максимально помогает то, что проглядывать телесериалы в режиме онлайн посетив профильный веб-ресурс легко как на компьютере или нетбуке/ноутбуке, так и на новом мобильном гаджете. Вдобавок, достаточно многим нашим соотечественникам нравится, что на интернет-портале элементарно просмотреть подряд сразу некоторое количество серий почитаемого телевизионного сериала, что, конечно же, имеет отдельные значительные плюсы. С другой стороны, явно не лишним отметить, что на тематическом интернет сайте присутствует внушительный объем интересной информации о самых разных сериалах в общем, и о киноактерах в отдельном порядке. Другими словами, посетив такой веб-сайт, скучно и однообразно любому человеку совсем не будет, полностью вне зависимости от индивидуальных предпочтений.

Украинские боевики за сутки выпустили по ЛНР 110 снарядов

Укрaинскиe боевики за сутки выпустили по ЛНР 110 снарядов
Сегодня, 09:30

В военном ведомстве ЛНР сообщили о 6 случаях обстрела территории со стороны украинских вооруженных формирований.

«Украинские военные использовали минометы калибром 120 и 82 миллиметра, гранатометы, БМП-1, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — отметили в оперативном штабе НМ ЛНР.

В Читать

Порошенко пообещал ввести санкции против России

Пoрoшeнкo пообещал ввести санкции против России
Сегодня, 10:00

 

Украинское правительство намерено ввести против Российской Федерации новые санкции. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко.

 

«Санкции связаны как с использованием химического оружия в центре Европы, в Великобритании, так и с проведением незаконных выборов президента РФ на территории Читать

Украинские войска начали танковый обстрел на горловском направлении

Укрaинскиe войска начали танковый обстрел на горловском направлении
Сегодня, 00:09

 

В оперативном штабе ДНР сообщают об обстреле жилых домов в н.п. Озеряновка. 

«Украинские оккупанты произвели уже более двадцати выстрелов из танков и тридцати — из гранатометов», — сообщили в штабе ДНР.

Налицо открытое и циничное нарушение минских договоренностей. Читать

На Донбасс прибудет гуманитарный конвой из Белоруссии

Нa Донбасс прибудет гуманитарный конвой из Белоруссии
Сегодня, 00:01

 

Белорусское правительство приняло решение оказать гуманитарную помощь Донбассу. Так, согласно решению Совета министров, в регион будут направлены продукты питания, холодильники и мебель для школ. 

«Белоруссия направит гуманитарную помощь на сумму более 160,5 тыс. белорусских рублей. В перечень Читать

В Донецке открыли памятный знак жертвам Одесской трагедии

В Дoнeцкe открыли памятный знак жертвам Одесской трагедии
Вчера, 22:17

Мемориальный знак в память жертв Одесской трагедии
четырехлетней давности был открыт в парке им. Ленинского комсомола в Донецке.
Надпись на гранитном камне гласит: «2 мая 2014 года. Одесса. Дом профсоюзов. Не
забудем! Не простим!»

Честь открытия мемориального знака была Читать