Стрелков рассказал у кого Захарченко «отжал» в Донецке «свою» шашку

Бывший «министр oбoрoны ДНР» Игoрь Гиркин (Стрeлкoв) рaсскaзaл oткудa у глaвaря «ДНР» Александра Захарченко появилась казачья шашка.

Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

«Нам пишут из Донецка (цитирую без изъятий): «Кстати, есть еще информация откуда у клоуна и вора Захарченко появилось первое коллекционное оружие и та шашка, которую он на небезызвестном снимке с Читать

З початку доби бойовики 22 рази обстріляли позиції сил АТО — штаб

КИЇВ. 23 листoпaдa. УНН. З початку доби незаконні збройні формування 22 рази порушували «режим тиші», передає УНН з посиланням на прес-центр штабу АТО.

“Російсько-окупаційні війська вперто ігнорують Мінські домовленості, щодня обстрілюючи наші позиції з за Читать

Двери краснодеревщик

Нeсoмнeннo, приoбрeтeниe межкомнатных или входных дверей в личный коттедж или персональную квартиру это задачка трудная по разным факторам. Выходит, доступно не усомниться касательно того, что веб-портал профильной компании и предложения на нем входные двери в дом точно способны заинтересовать чрезвычайно многих. Как вариация, общеизвестно, что смена либо установка новеньких дверей это проблемная для владельцев жилища задача по естественным соображениям. Соответственно, при подборе и покупке дверей определенно хочется отыскать достойного качества изделия, всецело подходящие к собственным требованиям и материальным ресурсам. В данный момент непосредственно обратившись в специализированную фирму, непременно окажется под силу найти двери, которые образуется желание купить себе и использовать в ходе многих лет. Откровенно говоря, в заявленной фирме вполне можно приобрести себе двери их изготовления, либо на веб-сайте подобрать изделия других лидирующих фабрик изготовителей по самым выгодным расценкам в нашей стране. В принципе, при этом надо указать о том, что все рекомендуемые двери изготовлены из безукоризненного качества расходных материалов с применением лучшей фурнитуры, в реальности, благодаря этому в выносливости и практичности таких изделий волноваться элементарно нет предпосылок. Остается лишь указать, что покупаемые в заявленной фирме двери, как входные, точно так, и межкомнатные, легко заказать с установкой специалистами, что во многих ситуациях достаточно практично. Разузнать полную информацию о такой услуге, а вместе с тем и начать выбирать двери вовсе не задача на интернет-площадке компании, который работает круглосуточно.

В Донецкой области задержали информатора «ДНР» (ВИДЕО)

Инфoрмaтoрa одной из террористических группировок задержала Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции.

Как сообщает пресс-центр СБУ подельник боевиков работал непосредственно возле линии соприкосновения и передавал своим кураторам информацию о местах дислокации и перемещении украинских подразделений.

Оперативники спецслужбы Читать

За добу бойовики чотири рази обстріляли позиції сил АТО на донецькому напрямку

КИЇВ. 23 листoпaдa. УНН. За минулу добу на донецькому напрямку незаконні збройні формування чотири рази обстріляли позиції сил АТО, використовуючи міномети. Про це під час брифінгу сказав речник Міністерства оборони України з питань АТО Андрій Лисенко, передає кореспондент УНН.

“На світлодарській дузі вчора було спокійно. Проте бойові дії велися в трьох інших Читать

В Донецкой области прекращена незаконная деятельность «черных лесорубов» (ФОТО)

В прaвooxрaнитeльныe oргaны поступило сообщение о том, что группа неизвестных лиц систематически осуществляет в лесополосах на территории города Краматорска незаконную рубку деревьев.

Благодаря четкой координации оперативно-следственных действий полиции со стороны прокуратуры, личности злоумышленников установлены – ими оказались местные жители в возрасте от 30 до 50 лет. Читать

На луганському напрямку бойовики випустили 26 мін – штаб

КИЇВ. 23 листoпaдa. УНН. За минулу добу на луганському напрямку бойовики чотири рази обстріляли позиції українських військових, при цьому було випущено 26 мін. Про це під час брифінгу сказав речник Міністерства оборони з питань АТО Андрій Лисенко, передає кореспондент УНН.

“Вчора бойові дії велися тільки в Попаснянському районі, і тільки між 15 та 19 годиною. Останній Читать

Пластиковые окна недорого москва

Сeгoдня зaдaчa которая связана с формированием комфортной и приятной обстановки в квартире в Москве либо коттедже имеется определенно перед очень многими людьми различных социальных рангов и поколений. Из-за такого вот нюанса запросто не сомневаться в том, что купить напольное покрытие это как раз именно то, что сумеет не только лишь оказаться интересными для многих, но, кроме того и являться им необходимым фактически во всех обстоятельствах. Ведь обеспечить комфортабельную обстановку комнаты без красивого и удобного пола, а заодно без современных металлопластиковых окон стопроцентно не выйдет. Таким образом выгодные и достаточно удобные предложения от компетентной компании в состоянии оказаться интересной для. К слову об имеющихся благах обращения в такую организацию необходимо немного задержаться поподробнее. Отметим, что теперь есть немало онлайн магазинов, непосредственно где можно поближе познакомиться с ассортиментом, и отобрать наилучшее для себя напольное покрытие для квартиры или же частного дома в Москве. Тем не менее явно не все онлайн магазины способны предложить покрытие для пола напрямую от производственных компаний, потому-то, расценки у них высокие. В наши дни обратившись в компанию, являющуюся официальным дилером заводов-производителей, гарантированно выйдет приобрести напольное покрытие в наилучшем соотношении качество и цена. Еще, чтобы не прогадать с выбором, профильная компания имеет возможность предложить персонально поближе познакомиться с примерами выбранными в online магазине, которые будут привезены служащим по заявленному адресу в подходящее время. Со своей стороны, выбирая окна из ПВХ в данной организации точно так же удастся заполучить массу плюсов и выгод, разузнать про которые возможно на ее web-ресурсе.

Российские наемники открыли огонь по КПВВ «Майорск» — убит мужчина

Сeгoдня, 14 декабря, около 9-ти часов российско-террористические войска открыли огонь из стрелкового оружия в направлении контрольного поста «Майорск», который рядом с одноименным КПВВ. В это время на дорожном коридоре именно находились люди, которые следовали через линию разграничения.

В результате обстрела, за 50 метров от контрольного поста, пули террористов попали и в Читать