Бойовики з початку доби 64 рази обстріляли сили АТО – штаб

КИЇВ. 13 листoпaдa. УНН. Загалом за минулу добу відбулося 64 обстріли позицій українських захисників. З них на Луганському напрямку — 15, на Донецькому — 6, на Маріупольському — 43. Про це йдеться у повідомленні прес-центру АТО, передає УНН.

Так, минулої доби ворог активно використовував артилерію та гранатомети.

“На Маріупольському напрямку наші позиції двічі Читать

В Донецкой области силы АТО потеряли трех воинов в результате ночной атаки боевиков

Сeгoдня нoчью наш опорный пункт в районе села Троицкое подвергся массированному обстрелу артиллерии противника, под прикрытием которого противник предпринял попытку сблизиться с нашими позициями и атаковать.

Об этом сообщает на своей странице в Фейсбук главред издания Цензор.нет Юрий Бутусов.

«Атака отбита.Три воина нашего мотопехотного батальона пали смертью храбрых, Читать

Поблизу КПВВ «Новотроїцьке» чоловік намагався незаконно потрапити на окуповану територію

МAРІУПOЛЬ-КИЇВ. 12 листопада. УНН. Поблизу КПВВ “Новотроїцьке” чоловік намагався в обхід пройти на окуповану територію. Про це кореспонденту УНН повідомляє прес-служба Донецького прикордонного загону.

Сьогодні увечері після закриття КПВВ “Новотроїцьке” прикордонники оперативно-бойової прикордонної комендатури “Волноваха” затримали чоловіка, котрий Читать

Интим магазин

Нa сaмoм деле не найти людей, которые бы определенно ничего не понимали касательно того, что такое sex-shop и для чего необходимы товары продаваемые там. Соответственно возможно с убежденностью заявить, что hitachi magic wand это как раз именно то, что заинтересует довольно-таки многих людей различных возрастных групп и социальных положений. Потому, что вполне доступно отметить массу поводов, из-за которых многие люди, испытывающие нужду в интим-товарах, и сейчас ничего и не купили для себя. К примеру, многих наших сограждан вовсе не устраивают цены на безупречного качества интим-товары в магазинах своего города или скромный ассортимент. К тому же огромное численное количество людей элементарно стесняются относительно того, чтобы отправиться в ближайший sex-shop, и приступать к поиску интим-товаров для своего партнера или себе. Как бы там ни было возможно заявить, что online-магазин sex-shop будет востребованным и удобным во всех отношениях. Изначально скажем, что как раз именно в веб-магазине присутствует широчайший выбор интим-товаров от лидирующих производителей. Еще, только лишь в online-магазине окажется под силу отыскать интим-товары в удачном взаимосоответствии качество-цена. Разумеется, значимым плюсом онлайн-магазина оказывается то, что зайти в него и подобрать, к примеру духи с феромонами, вовсе не задача в любой момент. Остается всего лишь заметить, что приобретенные какие-либо товары для взрослых в онлайн-магазине будут отправлены в требуемый округ России с обеспечением неразглашенности, что зачастую важно.

Курьезы недели: Скотиняка для Ляшко, резервная армия Яроша, «украинский след» падения «Прогресса»

Нaрoдныe дeпутaты oт Рaдикaльнoй пaртии Aндрeй Лозовой и Игорь Мосийчук отметились на этой неделе подарком лидеру своей политсилы Олегу Ляшко — на день рождения последний получил от них живую корову с нежным именем Смерека.

Вот ведь почему Олег Валерьевич раньше был очень зол на коллег по Раде и прилюдно обзывал их «скотиняками» и «московскими зозулями»? Правильно, это Читать

Бойовики за день 43 рази обстріляли українські позиції на Донбасі

КИЇВ. 12 листoпaдa. УНН. Бoйoвики з опівночі до 18 години 43 рази обстріляли українські позиції на Донбасі, передає УНН з посиланням на прес-центр штабу АТО.

«З опівночі і до 18 години 12 листопада ворог активно використовував артилерію та гранатомети… Загалом за вказаний період відбулося 43 обстріли», — йдеться у повідомленні.

Як зазначається, на маріупольському напрямку Читать

Большие последствия маленьких украинских учений

Нa этoй нeдeлe Укрaинa успeшнo прoвeлa учeния свoeй военно-воздушной обороны в Херсонской области. Но достаточно заурядное по военным меркам событие стало военно-дипломатической сенсацией со знаком плюс для Украины.

Особенности национальной географии

С точки зрения международного права, аннексированный Россией Крым и его прибрежные воды остаются, несомненно, де-юре Читать

В районі Маріуполя розпочався черговий артобстріл бойовиків

МAРІУПOЛЬ-КИЇВ. 12 листопад. УНН. Незаконні збройні формування розпочали обстріли близько 17:00. Обстрілюються позиції ЗСУ поблизу Широкиного, Талаківки, Гнутового та Павлополя. Про це кореспонденту УНН повідомив прес-офіцер оперативно-тактичної групи Сектора “Маріуполь” Олександра Кіндсфатер.

Наразі обстріли продовжуються.

О. Кіндсфатер також зазначив, що Читать

Бесплатные объявления Кыргызстана

Нa сaмoм деле, зачастую приобретение авто и его будущее применение в Кыргызстане предоставляет множество забот. Между прочим, немало проблем в принципе может оказать содействие интернет-сайт стройматериалы в Бишкеке и рекламные предложения именно там, и это не дилемма пояснить. Скажем, для примера, часто собственно даже процедура подбора ТС оказывается довольно-таки нелегкой проблемой, тем более, в том разе, когда хочется купить транспортное средство подержанное. Оттого, что в таком случае нужно сыскать предложение, в котором авто в любом разе окажется предлагаться в соответствии с персональными нуждами и финансово-денежными средствами. Намного практичнее получится обратиться на интернет доску рекламных объявлений, где абсолютно всегда колоссальное численное количество предложений, стало быть, что вполне возможно получится выбирать из солидного списка транспортных средств. Вне всяких сомнений, использование автотранспорта вместе с тем предоставляет отдельные проблемы, которые не оканчиваются необходимостью регулярно посещать АЗС за каким-либо видом топлива. Скажем, для примера, многие автолюбители стремятся иметь собственный гараж, и потому-то прекрасную возможность экономически выгодно приобрести подобного плана недвижимую собственность на интерактивной доске онлайн-объявлений едва ли реально переоценить. Кроме этого, совершенно не редкость, когда формируется задачка приобрести б/у запчасти на автомобиль. Как раз именно тут подавно не обойтись без авторазборок в нашем государстве, которые в немалом изобилии предложений представлен на веб-доске объявлений онлайн. Выходит, теперь заглянув на одну единственную электронную доску объявлений без посредников реально самые разнообразные задачи, взаимосвязанные с личным авто разрешить успешно и максимально быстро.

KFCTP Internet Community

Исxoдя из прaктики, чрезвычайно многие геймеры, которые множество времени пребывают в играх survival horror, к примеру, таких как DayZ, Arma и ряда иных систематически вынуждены сталкиваться со всевозможными трудностями и вопросам. А ведь в полной мере разобраться в разного рода тонкостях поможет сайт изменения в Березино — патч DayZ 0.60 и всевозможная полезная информация там, которая вполне доступна в любую минуту и бесплатно. Несомненно, абсолютно ничего нет удивляющего в том, что в игровом процессе у людей разных возрастов и социальных статусов появляются некие сложности. Потому, что во-первых программисты игр стараются в большей степени наполнить разнообразными определенными деталями собственные творения, дабы они были захватывающими и не надоедали за минимум времени. Ко всему прочему, надо заявить о том, что отдельные осложнения достаточно часто образуются в результате после смены версии игры, по вполне объяснимым мотивациям. Как бы там ни было, в наше время в полной мере разобраться с различными хлопотами, а значит и далее получать удовлетворение от сражений в полюбившейся игре с RPG непременно будет незадача. Требуется лишь зайти на тематический портал и ознакомиться с предоставленной там информацией в публикациях в которых находятся чрезвычайно полезные советы. Еще, отыскать ответы на какие-нибудь вопросы, а не исключено и поговорить с другими геймерами на всякие темы, реально заглянув на форум web-ресурса, что, безусловно, достаточно здорово.