І.Геращенко: місія ОБСЄ майже щодня бачить машини з «вантажем 200″, які їдуть з окупованого Донбасу в РФ

КИЇВ. 12 листoпaдa. УНН. Сьогодні на Донбасі перебуває 40 тисяч незаконних збройних формувань, з яких більше 6 тисяч — російські кадрові Читать

В Константиновке открыли северный путепровод (ФОТО)

Сeгoдня, 2 дeкaбря, в городе Константиновка Донецкой области состоялось торжественное открытие путепровода по ул. Белоусова-Емельянова после капитального ремонта.

На торжественном мероприятии присутствовал председатель облгосадминистрации Павел Жебривский, который и перерезал праздничную ленточку, тем самым открыв путепровод.

«Сегодня мы открываем путепровод. Это Читать

Екс-командир штурмової групи назвав головну мету окупантів

КИЇВ. 11 листoпaдa. УНН. Бандформування “ДНР” і “ЛНР” повинні постійно показувати свою присутність, бо їм немає куди діватися. Про це в ефірі “5 каналу” заявив екс-командир штурмової групи батальйону “Донбас”, керівник військового об’єднання учасників АТО “Справедливість” Тарас Костанчук, передає УНН.

“У бандформувань «ДНР“ і «ЛНР“ Читать

Объявления Узбекистан

Нeсoмнeннo, чтo-нибудь купить для себя лично, и допустим, девайс Айфон не исключение, законно хочется по умеренной цене в нашей стране. В настоящее время воплотить данное пожелание не задачка, ведь имеется веб-портал сайга и разнообразные предложения на нем. Например, доступно оправиться за мобильным устройством в самый ближний магазин в своем городе, но едва ли там будут самые минимальные расценки на востребованную технику по очевидным условиям. Более того, не редкость, когда совсем новая техника вовсе недоступна по стоимости, а потому-то ничего нет необычайного в том, что чрезвычайно многих наших сограждан интересуют подержанные мобильные телефоны. Тут и станет востребованной электронная доска рекламных предложений. Пройдя в любой момент времени на цифровую доску частных объявлений, удастся бесплатно поближе ознакомиться с существующими там предложениями о розничной продаже бу полезной техники. На практике, отыскать подобного вида предложения на интернет-портале совсем не получится сложностью. Понадобится, только лишь пройти в соответствующий профильный подраздел интернет-доски бесплатных частных объявлений чтоб приступать к изучению предложений моделей. Непосредственно благодаря наличию описаний, а зачастую и фотографий, доступно выяснить общее состояние айфона и разобраться стоит ли приобретать для себя его или сыскать в последующих объявлениях на портале. В разе, если не удалось отыскать приемлемого предложения, то это вовсе не повод расстраиваться, поскольку всегда доступно опубликовать свое объявление о покупки девайса, что чрезвычайно прагматично.

За сутки боевики 57 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Рoссийскиe оккупационные войска продолжают обстреливать позиции сил АТО. За минувшие сутки подтверждено 57 случаев открытия огня, из них 30 на Донецком, 16 на Мариупольском и 11 на Луганском направлениях.

Как сообщает пресс-центр АТО на Донецком направлении противник из 120 мм минометов бил по нашим позициям в Троицком, Новоселовке второй и Авдеевке. Под огнем 82-мм минометов Читать

З початку доби бойовики 12 разів відкривали вогонь по позиціях ЗСУ – штаб АТО

КИЇВ. 11 листoпaдa. УНН. З опівночі і до 18 години 11 листопада незаконні збройні формування 12 разів обстріляли позиції українських військових, передає УНН з посиланням на прес-центр штабу АТО.

“Ворог практично всі обстріли зосередив на Маріупольському напрямку. Нехтуючи Мінськими домовленостями російсько-окупаційний контингент вів вогонь з мінометів по Читать

За сутки боевики 61 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Зa минувшиe сутки российские оккупационные войска вновь нарушили Минские договоренности. Противник 61 раз обстрелял позиции сил АТО, в том числе из запрещенного оружия.

Как сообщает штаб АТО на Мариупольском направлении зафиксировано 29 случаев ведения огня. В частности в Широкино враг применил артсистеми калибра 152 мм, а также 120 и 82 мм минометы. Кроме этого, российские Читать

А.Хуг: використання РСЗВ, мінометів та артилерії збільшилося на 50%

КИЇВ. 11 листoпaдa. УНН. Минулого тижня фіксувалося збільшення наполовину використання артилерії, РСЗВ та мінометів в зоні проведення АТО. Про це під час брифінгу повідомив перший заступник голови місії ОБСЄ Александр Хуг, передає кореспондент УНН.

«Минулого тижня кількість вибухів від вогню РСЗВ, мінометів артилерії збільшилася на 50%», — сказав А.Хуг.

Зокрема, з п’ятниці Читать

Двоє бойовиків отримали поранення на Донбасі минулої доби

КИЇВ. 11 листoпaдa. УНН. Минулoї доби у зоні АТО двоє бойовиків отримали поранення. Про це на брифінгу заявив речник Міністерства оборони України з питань АТО Андрій Лисенко, передає кореспондент УНН.

“Підтвердження втрат противника. Два поранених окупанти, по одному на луганському та донецькому напрямках”, — повідомив А.Лисенко.

Нагадаємо, за минулу добу на Читать

Любители «русского мира» в Торецке предстанут перед судом

Зaчинщики ночных беспоррядков в городе Торецк (бывщий Дзержинск), которые собрав толпу в сто человек, пытались помешать перемещению техники ВСУ, предстанут перед судом.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Ночь прошла, наступил день и к нашим ночным предводителям толпы, любителям «русского Читать