Запорожье-Лазурное: выбирайте лучшего перевозчика!

Зaпoрoжьe-Лaзурнoe: выбирaйтe лучшeгo пeрeвoзчикa!
18-05-2021, 17:51

Искупаться в море, поваляться на песке, подышать свежим воздухом – ну разве не об этом вы мечтали целый год, сидя за компьютером в душном офисе? Отличный отдых вам гарантирует курортный поселок Лазурное, расположенный в Херсонской области на побережье Черного моря. Путь из Запорожья сюда неблизкий. Поэтому, чтобы не переутомиться в дороге, нужно очень ответственно отнестись к выбору перевозчика, доставляющего людей на отдых. Закажите пассажирские перевозки Запорожье-Лазурное в компании «ДнепроBUS», и вы доедете быстро, недорого, комфортно, а главное, вполне безопасно.

Скорее к морю с надежным перевозчиком!

Чтобы отправиться на отдых, вам не нужно ждать рейс, выполняемый только в определенные дни. Транспорт «ДнепроBUS» осуществляет поездки в Лазурное из Запорожья ежедневно и круглый год, а забронировать место можно через этот сайт. Отправление с запорожского автовокзала в 23:00, прибытие на автостанцию поселка Лазурное в 6:30. Посадка транзитных пассажиров производится по маршруту в Васильевке и Новой Каховке. Раз в 2-3 часа будут остановки на больших автозаправочных станциях, имеющих благоустроенный туалет, продуктовые киоски, место для стоянки.

По прибытию в конечный пункт возможен подвоз туристов к турбазам и пансионатам. Также можно заказать поездку в обратный путь с посадкой у ворот своей базы отдыха.

Маршрутка Запорожье-Лазурное – это комфортабельный микроавтобус Mercedes, оборудованный для удобства пассажиров по последнему слову техники:

  • Удобные сиденья с раскладными ортопедическими спинками;

  • Климатическое и мультимедийное оборудование;

  • Бесплатное подключение к сети Интернет;

  • Детское автокресло;

  • Просторный отсек для транспортировки багажа.

«ДнепроBUS» также организовывает трансфер к морю легковыми автомобилями. Стоимость такой услуги будет ненамного дороже поездки автобусом.

Автотранспорт, курсирующий по маршруту Запорожье-Лазурное, принадлежит автопарку перевозчика. За его техническим состоянием следит специальная служба. В рейс выезжают только исправные машины, за рулем каждой находится водитель с опытом вождения и перевозки людей. «ДнепроBUS» доставляет своих клиентов надежно, безопасно, без форс-мажоров в пути.

Как попасть на рейс Запорожье-Лазурное?

Чтобы благополучно добраться к морю закажите пассажирские перевозки в Лазурное из Запорожья заранее:

  • Онлайн;

  • По телефону или Вайберу.

Забронировав билет, вы можете не сомневаться – ваша поездка 100% состоится!