Топ 5 сайтов по продаже запчастей на Джили СК

Тoп 5 сaйтoв пo прoдaжe зaпчaстeй на Джили СК
Вчера, 01:54

 

Этот автомобиль был очень популярным в Украине, собирался у нас. И сейчас, после прекращения его выпуска в 2016 году, на наших дорогах можно встретить достаточно много этих простых и надежных машин. По этой причине не снижается актуальность запчастей на Джили СК (смотреть здесь https://autoasia.ua/ru/zapchasti-geely-ck/). Они нужны и будут нужны нашим автовладельцам еще в течение длительного времени.

Кто в лидерах

Любой рейтинг подвержен определенному влиянию субъективного мнения составителей, потому как далеко не всегда существуют четкие критерии оценки и реальная возможность объективного сравнения показателей.

Тем не менее, если разговор идет о запчастях для конкретного автомобиля, Джили СК, то среди множества сайтов компаний, занимающихся их поставкой в Украину и продажей не нашем рынке, к числу лидеров можно было бы отнести сайты autoasia.ua, asiaparts.com, asiacentr.com, china-shop.com и mahina.in.ua.

Это те сайты, которые постоянно на слуху и на виду. Здесь можно получить исчерпывающую информацию о запчастях и их наличии, проконсультироваться у квалифицированных специалистов, выбрать то, что вам необходимо и оформить покупку, а также доставку.

Если говорить о компании Авто Азия, которую я поместил на первую позицию, то о ее успехах говорить можно долго, но не это моя цель. Главное то, что это надежный партнер, давно, успешно и стабильно работающий на рынке. После любого обращения сюда в памяти остаются только положительные впечатления от общения, качества обслуживания, обязательности сотрудников.

Немного о Джили

Geely Automobile Holdings Limited — это полное название одного из самых крупных и наиболее авторитетного в мире китайского автопроизводителя.

Этот, на сегодняшний день, многопрофильный международный холдинг был создан на базе небольшого мотоциклетного завода в 1986 году его неизменным президентом Ли Шуфу.

В основе успехов холдинга лежат, в первую очередь, лидерские качества его президента, к числу которых следовало бы отнести:

  • недюжинный ум, дальновидность и прозорливость;
  • способность правильно прогнозировать возможные варианты работы и ее результаты;
  • настойчивость и последовательность в достижении намеченных целей;
  • умение найти нужных специалистов и объединить их работоспособный эффективный коллектив единомышленников.

В результате, на сегодняшний день Джили, среди прочего, владеет полностью или частично известнейшими зарубежными компаниями Volvo Cars, Lotus, London Taxi и Daimler, объединяя свои финансовые возможности с их технологическими наработками и производственным потенциалом. От такого объединения все участники оказались в неизменном выигрыше.

В заключение хотелось бы привести выдержку из статьи одного из экспертов мирового автомобильного рынка, которая, по-моему, объясняет почему Ли Шуфу стал столь успешным.

Однажды, когда Джили стояла в самом начале своего пути, Ли Шуфу во время завтрака спросил у автора статьи совета относительно того, кого из лидеров мирового автомобилестроения ему следовало бы взять за образец. Эксперт посоветовал Toyota. К обеду перед офисом компании стояли пять новеньких автомобилей Toyota, три из которых во второй половине дня уже начали разбирать для детального изучения.

И так во всем, чем бы ни занялся Ли.