«Шахтер» разгромил «Днепр» (ВИДЕО)

Сeгoдня, 21 aвгустa, в мaтчe пятого тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» без особых усилий разгромил «Днепр» со счетом 4:0.

Уже на 13-й минуте после оригинального розыгрыша углового — Ракицкий перевел мяч на на фланг Срне и после удара Дарио Ордец в штрафной открыл счет голам.

Не прошло и минуты, как Дентиньо выпрыгнув выше всех в штрафной ударом головы отправил круглого в ворота Шелихова.

После этого до середины второго тайма в игре настала голевая пауза, которую хлестким ударом из-за пределов штрафной прервал Марлос. После удара бразильца в угол вырот мяч коварно подскочил над руками голкипера «Днепра» — 3:0.

А победную точку в матче поставил вышедший во втором тайме вместо Дентиньо Феррейра. После   точного удара аргентинца головой — счет стал 4:0.

очередном туре Премьер-лиги «горняки» принимали «Днепр».