Пишем новости свежие на интересные темы в твоем городе и крае

Глaвныe нoвoсти сообщаем финансовые, спортивные, политические, культурные, криминальные, общественные и социальные новости в которых мы напишем главные события про Налоги, Хоккей, Взятки, Кризис, Коррупцию, Тарифы, Концерты, ЖКХ и Выставки в Казани, Новосибирске, Уфе, Самаре, Сочи, Петербурге, Омске и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости России Петрозаводск

Новости часа Ставрополь

ЧП новости Томска

После создания СКФО, жизнь в Северной Осетии не улучшилась: депутат Хоккей новости Черкесска

Владикавказ, Жизнь простых людей в Северной Осетии не улучшается. Об этом 13 января заявил. руководитель фракции «Коммунисты Осетии» в парламенте Северной Осетии, первый секретарь рескома КПРФ Казбек Тайсаев, комментируя послание главы республики Таймураза Мамсурова народу…

Белорусские автосалоны будут торговать китайскими машинами или станут автосервисами: мнение Бизнес новости Архангельска

Москва, «В компанию постоянно поступают звонки от российских потребителей, которые интересуются ценами на автомобили», — заявил 7 октября директор одного из крупнейших автодилеров Белоруссии — «Атлант-М Холпи» в интервью агентству БелТА. Он также отметил большой высокий спрос россиян на подержанные иномарки, ввезенные в РБ до 1 января 2010 года и соответствующие стандарту Euro 4…