Денис Майданов и Виктория Цыганова выступят в Донецке ко дню сотрудника МВД

Дeнис Мaйдaнoв и Виктория Цыганова выступят в Донецке ко дню сотрудника МВД
Сегодня, 00:09
 

 
В столице ДНР пройдет концерт звезд российской эстрады Дениса Майданова и Виктории Цыгановой. Мероприятие приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел (10 ноября). Об этом сообщили в Русском центре.

«Концерт начнется в 14:00 в Центре славянской культуры», — отметили в центре.

В свою очередь, по данным Русского центра, пианистка из Москвы Анастасия Гамалей-Воскресенская выступит на концерте «Моцарт всегда» в Донецкой государственной академической филармонии.

«Гостья из РФ в компании с Донецким академическим симфоническим оркестром имени Прокофьева исполнит знаменитые произведения Моцарта: симфония ре мажор «Сельская свадьба», увертюра к опере «Волшебная флейта», концерт №21 и концерт №23 для фортепиано с оркестром», — уточнили в РЦ.

Кроме того, три спортсмена и тренер-преподаватель Донецкой Республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва примут участие в Региональном турнире по тяжелой атлетике среди регионов Центрального федерального округа России в Курской области. Поездка продлится до 10 ноября.

«Соревнования лично-командные, проводятся по действующим правилам, утвержденным Федерацией тяжелой атлетики России. Победители турнира в каждой весовой категории награждаются кубками, медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Курской области», — добавили в центре.