Декорируем праздник своими руками

Дeкoрируeм прaздник свoими рукaми
14-03-2021, 18:46

Стоит задача создать праздничное настроение? Надувные шарики помогут легко с этим справиться! Шарик из фольги является отличным элементом праздничного украшения многих торжественных мероприятий. Шары изготавливают из металлизированной пленки. Чтобы шар был прочным, и увеличилось время полета, в пленку добавляют полиэтилен. Благодаря этому дуэту, фольгированные шары не потеряют своих свойств до финиша мероприятия. Гелий в них сохраняется долго, поэтому они могут летать и не опускаться больше 20-ти дней. На пленку наносят изображение любой сложности, в том числе фотографии.

 

В чем популярность шаров из фольги?

Шарики из фольги украсят помещение и любой праздник. Они тематически подходят под многие праздничные события, делая атмосферу торжества более яркой и запоминающейся. Ведь для праздничных мероприятий декор имеет немаловажное значение. Преимущества воздушных фольгированных шаров:

  • Разнообразие в дизайне. Фольгированные шары имеют многообразие форм. Они бывают в виде звезд, цветов сердечек. В виде букв, цифр. Могут изображать любых мультяшных героев, людей, животных. На металлизированной пленке легко заказать печать любого орнамента, рисунка, можно нанести фото. Это дает возможность украшать шарами любые тематические вечеринки. Не только детские праздники, а и свадьбы, корпоративные праздники, выпускные балы.

  • Срок службы. Фольгированные шары более прочные, чем латексные. Поэтому гелий в них держится дольше. Даже если латексные шары были обработаны специальным составом, они проигрывают в прочности шарам из фольги. Фольгированные шары могут находиться в полёте долго — от трех до 30 дней. Это зависит от формы и степени надува.

  • Безопасны для здоровья. Не вызывают аллергической реакции.

  • Идей, как использовать в дизайне праздника фольгированные шары много. Великолепно смотрится фото зона, собранная из серебристых или золотых шаров, в форме многоугольника. Точно привлекут взгляд и внимание фонтаны из гелиевых шаров, если вплести в него несколько фольгированных шаров с логотипом компании. А дети всегда в восторге от героев любимых мультфильмов, которые парят под потолком и можно поиграть ими в любой момент.

    Магазин шариков даст много идей для украшения. Они просты в исполнении, так что можно справиться с этой задачей самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального декоратора и экономя бюджет!