Украинские власти отказываются вести прямые переговоры с ЛДНР

Укрaинскиe власти отказываются вести прямые переговоры с ЛДНР
Сегодня, 19:43

 
Президент Украины В. Зеленский заявил, что официальный Киев не собирается вести прямые переговоры с нынешними руководителями ДНР и ЛНР. 
«Украина не разговаривает с боевиками. Но мы с вами должны понимать, как происходят пять лет все эти разговоры в Трехсторонней контактной группе. Там Читать

Президент Белоруссии выразил соболезнования Зеленскому

Прeзидeнт Белоруссии выразил соболезнования Зеленскому
Сегодня, 19:39

 

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил соболезнование Владимиру Зеленскому в связи с пожаром в Одессе, унесшим множество жизней.

«В Беларуси с глубоким сожалением и болью восприняли трагичную новость об ужасном пожаре в Одессе, который привел к многочисленным человеческим Читать

Украинские оккупанты понесли новые потери на Донбассе

Укрaинскиe оккупанты понесли новые потери на Донбассе
Сегодня, 18:50

 

 

Штаб так называемой операции Объединённых сил сегодня рассказал о новых безвозвратных и санитарных потерях оккупационных войск. Сообщается о гибели одного военного и тяжёлых ранениях двоих. Еще один получил «боевую травму». 

Украинские оккупанты традиционно обвинили военнослужащих Народной Читать

В Киеве проходит акция против переговоров с Россией (видео)

В Киeвe прoxoдит aкция против переговоров с Россией (видео)
Сегодня, 16:50
 
 
В Киеве на Майдане незалежности началась акция протеста против переговоров с Россией «Нет капитуляции». Организаторы митинга — три политические партии: «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос». 
  
На Майдане установлена сцена «Красные линии для Зе», возле которой на протяжении Читать

Сучасна приватна клініка, яка є флагманом по всій Україні в сфері ортопедії і травматології!

Рaзумeeтся, oбщee здоровье любого цивилизованного человека для него определенно имеет важность, потому-то отнюдь не удивительно, что разные серьезные болезни и травмирование небезосновательно кажутся огромными трагедиями. В принципе, в наши дни разыскать высокого качества медпомощь абсолютно не выявляется дилеммой, а внимательно разобравшись с информацией по актуальной гиперссылке врач ортопед в таком наверняка получится всесторонне убедиться. Не так давно разведать, где конкретно повстречать высокопрофессионального травматолога ортопеда в общих чертах, и, как вариант, где организовать требуемую операцию в отдельном порядке, для огромного количества обычных людей выходило задачками неосуществимыми. Со своей стороны, следует выделить про то, что в многочисленных городах самых различных республик на постсоветском пространстве банально не присутствовало, и нет в наличии сегодня профильных больниц с опытными врачами-специалистами. Теперь все значительно поменялось в сторону улучшения, благо найти все абсолютно об успешном лечебном курсе ряда болезней и травм, аналогично, как и о профессиональной клинике в реальных условиях доступно всем без исключения. Предостаточно обратиться на ранее анонсированный профильный интернет-ресурс, что бы прочитать подробную и свежую информацию касательно услуг ортопедической клинике в любое время суток. Наравне с этим, требуется сообщить в отношении того, что на веб-портале ортопедической медицинской клиники есть исчерпывающая информация о всяких недугах, включительно, которые непосредственно касаются коленного сустава, а заодно все об инновационном протезировании, и это все несомненно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих цивилизованных людей.

Пушилин объяснил, почему русский язык должен стать единственным государственным

Пушилин oбъяснил, почему русский язык должен стать единственным государственным
Сегодня, 09:42

 
Русский язык для жителей ДНР — многовековое наследие предков. Об этом сегодня заявил Глава Республики Денис Пушилин на итоговом мероприятии Года русского языка в Донецком государственном академическом театре оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко.
«Мы все знаем, каким Читать

Зеленский на нормандскую встречу возьмёт с собой 10 человек

Зeлeнский нa нормандскую встречу возьмёт с собой 10 человек
Сегодня, 09:55

 

 

Украинский президент В. Зеленский на встречу в «нормандской формате», в которой примут  участие лидеры России, Украины, Франции и Германии, возьмет с собой группу поддержки из 10 человек. Об этом в ходе брифинга рассказал секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Читать