Захарченко начал телевизионную прямую линию с жителями Республики

Зaxaрчeнкo начал телевизионную прямую линию с жителями Республики
Сегодня, 20:59

 

Глава ДНР Александр Захарченко сегодня открыл прямую линию с жителями государства. Трансляция ведется из студии телеканала «Юнион» в Донецке.

В программе также участвуют заместители председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников, Александр Тимофеев и Екатерина Читать

Яценюк призвал запретить федерализацию на Украине

Яцeнюк призвал запретить федерализацию на Украине
Сегодня, 19:04

Украинские власти должны незамедлительно отреагировать на желание общества и закрепить в конституции Украины курс страны на членство в Европейском Союзе и в НАТО. Об этом заявил бывший глава украинского правительства Арсения Яценюк.

«В Конституции нужно определить курс на членство Украины в Читать

Власти ЛНР снижают стоимость растаможки автомобиля

Влaсти ЛНР снижают стоимость растаможки автомобиля
Сегодня, 16:13
 

Народный Совет ЛНР отметил таможенный сбор при оформлении автомобиля в режиме «импорт». Об этом сообщил начальник управления тарифного и нетарифного регулирования и таможенных платежей ГТК ЛНР Дмитрий Деревянко.
«При таможенном оформлении автомобиля в режиме «импорт» таможенный сбор за таможенное Читать

Студия архитектуры и дизайна интерьера КУБИК.RU

Бeз прeувeличeния, в обозначение «лучший частный коттедж» практически каждый человек вносит многих составляющих, в списке которых удобная мебель и стильный дизайн интерьера явно занимают не самые нижние места по значению. Следовательно, есть в действительности все основания указать, что интернет портал профессиональной студии дизайна и архитектуры https://www.kubik-studio.ru/ и информация там, явно сумеют заинтересовать довольно-таки многих современных людей в городе Москва и пригородах. Во-первых, заметим, что к формированию общей обстановки в персональном коттедже устраивающей индивидуальным финансовым возможностям и пожеланиям надо подойти комплексно, для того, чтобы достичь по окончанию всех специальных работ превосходного итога абсолютно во всех нюансах. Как раз именно такой подход к делу и предлагает опытная студия дизайна и архитектуры, оттого, что ею проводится не только разработка презентабельного интерьера дизайна, но, еще и подбор безупречного качества мебели прямо от изготовителей, следовательно, по низкой денежной стоимости. При этом, при желании сэкономить деньги и провести надлежащий ремонт своими руками, то обращаясь за высококачественными услугами в эту организацию элементарно рассчитывать на помощь архитектора по дизайну на всяческих шагах ведения разного рода работ, что чрезвычайно удобно во многих ситуациях. Разузнать развернутую информацию в отношении профессиональных услуг студии, а вдобавок оценить по достоинству качество раньше реализованных работ, ознакомившись внимательно с фотографиями интерьеров, запросто на вышеупомянутом web-портале, который работает для всех круглосуточно, семь дней в неделю.

Киевские войска обстреляли Донецк и Докучаевск, повреждены три дома

Киeвскиe войска обстреляли Донецк и Докучаевск, повреждены три дома
Сегодня, 09:52

Боевики армии Киева обстреляли Докучаевск и Донецк. Об этом проинформировали местные администрации. Так, в результате огня повреждения получили три жилых дома.
«В результате ночных обстрелов со стороны украинских военных в Докучаевске повреждены два жилых дома по адресам: улица Читать

Украинских военных будут разыскивать по всему миру и судить в России

Укрaинскиx вoeнныx будут разыскивать по всему миру и судить в России
Сегодня, 09:41
 

Боевики украинкой армии, обстреливающие Донбасс, объявлены в розыск по всему миру. Об этом заявил бывшый замглавы военной прокуратуры Центрального региона Украины Анатолий Маркевич.
«Следственный комитет РФ объявил их (украинских военных, обстреливающих Донбасс – прим.ред.) в розыск, в Читать

Украинские боевики обстреляли Докучаевск и Белую Каменку

Укрaинскиe боевики обстреляли Докучаевск и Белую Каменку
Сегодня, 00:54

Украинские вооруженные формирования обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщает представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе. По их данным, зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям.»Новотроицкое — Докучаевск, выпущено 5 мин калибра 120 мм. Новогригоровка — Белая Читать

Amnesty Internationa: Украинские власти покрывают неонацистские группировки

Amnesty Internationa: Укрaинскиe влaсти покрывают неонацистские группировки
Сегодня, 00:22

 

Правозащитная организация Amnesty International обвинила власти Киева в покровительстве неонацистским группировкам в стране, которые недавно устроили погромы цыганских таборов во Львове.

«По целому ряду случаев, за которыми следила Amnesty International, только дело о нападении на „Фестиваль Читать