ВНИМАНИЕ! МВД ДНР разыскивает водителя, убившего 4 человек, в донецком ДТП (ВИДЕО)

ВНИМAНИE! МВД ДНР рaзыскивaeт водителя, убившего 4 человек, в донецком ДТП (ВИДЕО)
Сегодня, 17:42

 

  

В Донецке полиция разыскивает виновника страшного ДТП на ул. Артёма, унесшего жизни четырёх человек. В Центре общественных связей МВД ДНР сообщили, что по предварительной версии, водитель автомобиля Mazda в районе дома № 225 по ул. Артёма превысил скорость и не соблюдал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Geely. 

После первого удара Geely, потеряв управление, столкнулся с движущейся в попутном направлении маршруткой «Рута», которая выполняла рейс по маршруту №46.

На помощь пострадавшим в ДТП людям пришли водители проезжавших мимо автомобилей и пешеходы, которые стали свидетелями происшествия.

Водитель автомобиля Mazda скрылся с места ДТП. Личность подозреваемого установлена, стражи порядка проводят мероприятия, направленные на его задержание.

«Водитель автомобиля «Mazda» скрылся с места совершения преступления. По подозрению в ДТП разыскивается житель г.Комсомольское Старобешевского района Пирожков Андрей Валерьевич 1983 г.р.», — говорится в сообщении.

При наличии какой-либо информации о местонахождении подозреваемого, необходимо обратиться в Донецкий городской отдел ГАИ по телефонам: 102 или (071) 301 63 82.