Верните стабильную работоспособность компьютерной техники вместе с Ноутбукoff

Вeрнитe стaбильную рaбoтoспoсoбнoсть кoмпьютeрнoй техники вместе с Ноутбукoff
13-04-2018, 08:55

Наверняка многим порой требуется качественный и быстрый ремонт компьютерной техники. Естественно и я не стал исключением, так как являюсь обладателем ноутбука. Благодаря положительным откликам друзей, решил воспользоваться услугами специализированного сервисного центра «Ноутбукoff». Для начала решил ознакомиться с сайтом, расценками и перечнем оказываемых услуг, чтобы не попасть в руки новичкам и не получить в результате тысячные убытки на приобретение новой техники.

Проведение чистки от пыли

Центр производит не только ремонтные работы, но и чистку ноутбука от пыли в Киев. Это особенно важно было для меня, так как неоднократно замечал, что техника перегревается, начинает тормозить и работать на порядок громче обычного состояния. Сам я не являюсь специалистом по разборке ноутбуков, да и рисковать не хочется. Вычитал на notebookoff.net/chistka-noutbukov-v-kiev.html, что если своевременно не удалять загрязнения и накопленную пыль, то рано или поздно придется приобретать новый гаджет, так как имеющийся быстро сгорит от перегрева и перестанет стабильно функционировать.

Очень понравилось то, что на сайте указаны цены на чистку системы охлаждения, сервис НоутбукОФФ https://notebookoff.net/kulery-ventilyatory-dell/, продумал все до мелочей, дабы предоставить интересующую информацию в полном объеме. Огромный выбор новых систем охлаждения, вентиляторов позволяет удовлетворить спрос даже самого привередливого компьютерного гения. Я естественно сразу решил проконсультироваться с менеджером, тем самым открыть для себя много нового.

 

 

Преимущества обслуживания в сервисном центре «Ноутбукoff»

Несмотря на большое количество сервисных центров по ремонту компьютерной техники, лишь немногие могут похвалиться весомыми достоинствами. Ноутбукoff – это уникальная команда специалистов и обслуживание на самом высоком профессиональном уровне, подтверждение тому, их преимущества:

  • В зависимости от степени и характера поломки, мастера оперативно устраняют проблему, затрачивая на ремонт от 20 минут до нескольких часов;
  • Доступные цены на спектр услуг, с которыми можно ознакомиться на сайте компании;
  • Гарантийный документ на ремонт и запчасти;
  • Замена происходит оригинальными деталями, никаких б/у, только новые;
  • Квалифицированные специалисты;
  • Собственный сервисный центр;
  • Возможен выезд на дом для устранения поломки.

Итогом моего обращения в сервисный центр «Ноутбукoff» стала стабильно работающая техника по минимальным расценкам за услугу. Ребята быстро провели чистку ноутбука и дали дельные советы по поводу пользования и частоты обращения в специализированные центры.

Иванченко Дмитрий, Бровары