В ДНР отпраздновали День России

В ДНР oтпрaзднoвaли Дeнь России
Сегодня, 13:18

Митинг посвященный Дню России, который прошел сегодня, 12 июня, в центре Донецка, собрался более 5000 участников. Как сообщают организаторы мероприятия, среди участников – руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Наталья Волкова, представители мэрии и администраций районов и другие.

 

«Россия — великая страна с многовековой историей, многонациональная держава с бескрайними просторами. Ее сила и слава вызывают трепет и уважение на международной арене. День России — и наш с вами праздник, потому что это символ объединения народов», — обратилась к присутствующим Волкова.

 

Она передала митингующим поздравления от имени председателя ОД «ДР», Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

Праздник продолжили выступления артистов-вокалистов Донецкой государственной академической филармонии и Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра.

 

Редакция «ДНР24″ присоединятся к поздравлениям и желает Всем, чтобы в каждом русском сердце горело желание сделать свою страну процветающей, богатой и комфортной для проживания людей всех возрастов и сословий. 


© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-nezavisimosti-rossii.html