Тойота Камри 2019: рестайлинг пошел ей на пользу

Тoйoтa Кaмри 2019: рeстaйлинг пoшeл eй нa пользу
23-04-2020, 09:54

Toyota Camry имеет сборку высокого качества. Автомобиль обладает достаточным оснащением для обеспечения достойного уровня комфорта. Только стоит Тойота дешевле, похожего немецкого автомобиля. Многие государственные организации покупают этот автомобиль для своих автопарков.

Toyota Camry после рестайлинга

Недавно компания представила новую модель Тойоты. Она получила агрессивный образ. Но внешне выглядела аккуратно. У нового кузова не появились особые доработки в дизайне. Был изменен бампер, диски, оптика.

Кузов с верхней стороны стал черного цвета. Салон не получил особых изменений. В интерьере приборная панель стала с подсветкой. Ручка коробки передач на месте швов стала красного цвета.

Модернизация внешнего облика

  • Автомобиль не потерял своих основных черт с внешней стороны, поэтому его сразу можно узнать. Но было выполнено усовершенствование его отдельных составляющих. Особенно изменилась фронтальная часть.
  • Капот приобрел видоизмененную крышку. Геометрия стала слишком выразительная.
  • Лицевая область в центре получила раскосый, утонченный воздухозаборник, выразительный шильдик с хромовым покрытием. С боковых сторон разместили агрессивную головную оптику. Исполнение премиальное.
  • Гибридная модель обладает цельной решеткой на бампере с хромовым декорированием симпатичных полосок.
  • Модель, работающая на дизельном или бензиновом силовом агрегате, имеет одинаковый воздухозаборник на бампере.
  • Если посмотреть на машину со стороны, то видно, как она изменилась. С безупречным дизайном машина выглядит премиальной. Резкие линии тут отсутствуют. Видоизмененные ручки обладают спокойными округлыми переливами.
  • Изменились внешние зеркала, показывающие задний обзор, центральные стойки и колесные диски.
  • В любой комплектации, машина обладает компактной дверцей багажника. На нем имеется выразительный выступ-спойлер, отвечающий за аэродинамические функции.
  • Неожиданная угловатость на задних фонарях, имеющих форму двухсоставного вытянутого овала.

Смотря, какие предпочтения имеет покупатель, он может выбрать машину с брутальным или простым бампером. Брутальный вариант имеет спортивный воздухозаборник, сдвоенные патрубки выхлопного устройства. Простой вариант имеет одну выхлопную трубу.

Новый автомобиль выглядит современно. В Украине можно найти Camry 2019 года на автомобильном сайте. Одним из лучших сайтов является AUTO.RIA. он обладает большой базой с автомобилями. Здесь каждый день продают более 1400 машин из Украины.

Особенности интерьера

Премиальная модель стала обладать разными современными и интересными нововведениями. Салон стал более комфортным. Обновился мультимедийный комплекс. Для отделки салона использовали высококлассную кожу с деревянными деталями и металлическим декором. Передняя панель имеет физические клавиши в небольшом количестве.

  • Мультимедийная установка обладает широкоформатным экраном. Через него происходит активация и управление каждой функцией автомобиля. Над мультимедийной системой, установлен воздухозаборник. Стиль сдержанный.
  • В центральной тоннели обновленной версии, появились дополнительные элементы, которыми могут пользоваться пассажиры и водитель. Тут есть разные емкости, чтобы хранить всякие мелочи, специальный колодец для питьевой посуды, подлокотники.
  • Отдельно стоит поговорить о рулевом колесе. Для его отделки использована дорогая качественная кожа, а также мультифункционал. Для щитка с приборами разработчиками использовалась цельная панель. На ней отлично читаемый, оригинальный тахометр и спидометр. На бортовом компьютере водитель найдет все, что ему нужно.
  • Кресла на новинке получили серьезные перемены. Они обтянуты более качественной кожей, наполнены плотным и приятным наполнителем. Изменилась форма боковой поддержки. Сидения стали премиальными. На них приятно находиться.
  • Все посадочные места оборудованы подогревом, настройкой уровня расположения, вентиляцией. На заднем ряду может быть диван или два кресла. Посередине них массивный подлокотник. Каждый вариант удобный и комфортный.

Багажное отделение осталось прежним. Его, производители, не стали изменять. Объем как был 493 литров, так и остался.

Техническая часть

Базовый 2-литровый силовой агрегат на 150 лошадиных сил. После обновления автомобиль в некоторых комплектациях достиг 204 лошадиных сил мощности. Машина разгоняется за 7,6 секунд.

Японские производители всегда выпускали совершенные автомобили. На этот раз, после рестайлинга, они достигли уровня совершенства. Автомобиль приобрел более современный вид и черты. В нем есть все, что может понадобиться не только водителю, но и пассажирам, в условиях сегодняшней жизни.