Taplink: один из лучших инструментов маркетологов для Instagram

Taplink — спeциaлизирoвaнный oнлaйн-сeрвис для монетизации и увеличения продаж в одной из самых популярный социальных сетей Instagram. Менеджеры многих компаний, частные лица активно пользуются taplink в качестве основного маркетингового инструмента для продвижения аккаунтов в сети. Причем весьма успешно.

Taplink и его преимущества

Сервис предоставляет действительно обширные возможности. С его помощью, например, можно создать мультиссылку на страницы товаров, услуг, других сайтов и профиля пользователя в иных социальных сетях, мессенджеры для связи и многие другое. Это очень важно, так как в обычном варианте Instagram позволяет установить в профиле лишь одну ссылку, чего явно недостаточно, если через аккаунт осуществляются какие-либо продажи.

Благодаря Taplink в Instagram можно создать полноценную микролендинговую страницу. С ее помощью можно добавлять вовлекающие тексты, красивые наглядные фотографии товаров, мотивирующие к покупке продукции видео, запускать различные акции (в том числе и с таймером обратного отсчета до их завершения), устраивать конкурсы. Также можно сделать в аккаунте и блок с ответами на наиболее частые вопросы пользователей.

Taplink дает возможность не тратить время на прием заявок и осуществление транзакций от клиентов в ручном режиме. Все собранные заказы с помощью сервиса можно экспортировать в любую CRM, существенно упростив и автоматизировав их обработку.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке www.taplink.cc на официальный сайт сервиса.

taplink.cc