Свежие новости пишем на интересные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти сeйчaс публикуем политические, спортивные, экономические, криминальные, общественные, социальные и финансовые новости в которых мы расскажем события про Тарифы, Кризис, Коррупцию, ЖКХ, Выставки, Взятки и Налоги в Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Краснодаре, Сочи, Владивостоке, Омске, Казани и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости медицины Череповец

ЧП новости Красноярска

Социальные новости Находки

В Калининграде на 90 суток закрыто кафе, где зафиксировано массовое отравление курсантов Новости сегодня Якутск

Калининград, В Калининграде сегодня, 10 марта, на 90 суток приостановлена деятельность кафе «Земландия», где зафиксирована массовая пищевая токсикоинфекция курсантов Калининградского морского лицея. Как сообщили в Ленинградском районном суде г. Калининграда, во время проверки помещений кафе специалистами Роспотребнадзора, были выявлены грубые нарушения санитарных норм и правил…

В Ульяновске тушили пожар на самоходной барже Свежие новости Новороссийска

Ульяновск, на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Ульяновской области во главе с подполковником внутренней службы Шамилем Сатдиновым. Также на месте ЧП работали все службы взаимодействия. В тушении пожара участвовали восемь автоцистерн, пожарная баржа ОАО «Речпорт». Причина пожара устанавливается…