«Скоро начнешь шапки воровать, как Янукович»: Пользователи сети возмущены выходкой пьяного Порошенко, который нахамил АТОшнику

«Скoрo нaчнeшь шaпки вoрoвaть, как Янукович»: Пользователи сети возмущены выходкой пьяного Порошенко, который нахамил АТОшнику
Сегодня, 00:49

 
Пользователи сети возмущены поведением пока еще действующего президента Украины Петра Поошенко, который не церемониться с избирателями на политическом митинге в Броварах в рамках предвыборной кампании нахамил экс-бойцам так называемой антитеррористической операции. Соответствующее видео 27 февраля опубликовали украинские национал-патриоты на своей странице в Facebook

Так, гарант Незалежной начал хвастаться перед собравшимися людьми о том, что украинские военные получают хорошие зарплаты и их очень хорошо кормят, о чем, по его словам, ему рассказали сами солдаты. Данные слова возмутили бывших АТОшников, которые вступили с президентом в словестную перепалку, в результате которой Порошенко обозвал их пьяницами и заявил, что ему они неинтересны.

«Вы нам неинтересны!», — заявил глава государства и кандидат в президенты возмущенным людям, которые выкрикивали «а чего вы морозитесь» и «вы нам тоже неинтересны».

Пользователи сети также разразились гневными комментариями в адрес Порошенко, который так высокомерно позволяет себе разговаривать с избирателями.

«Пусть посмотрят это те, кто собирается за него голосовать! Позорище!», «А ему весь простой народ неинтересен», «Клоун, а не главнокомандующий», «Голуб ты сизый, что-то ты в последнее время разошелся: то телефоны с рук выбиваешь, то алкашами всех обзываешь, скоро шапки начнешь воровать как Янукович», «Брехливая с*ка», — резко отреагировала интернет-публика.

Напомним, что ранее потерявший контроль Порошенко начал избивать девушку, которая задала ему вопрос о преследовании журналистов. Кроме того, в ходе визита в Запорожскую область по непонятным причинам сорвал шапку с головы девушки, находящейся в толпе людей.

Под видео пользователи выдвинули свои версии неадекватного поведения украинского гаранта: 

 

«Поплыл Порох капитально уже, да так что земля из под ног… Единственный срок, который ему светит-тюремный.

И этот на шапке спалился … та что ж такое …

про Шария спрашивала, 100%

Тут вже речі треба збирати, а воно по областям роз’їзжає..

спрашивала «Почему Вы преследуете украинского журналиста А. Шария»

Так там четко слышно вопрос за Шария.

Схоже, лаври Януковича не дають спокою. Нічого, скоро і йому час тікати до Ростова прийде»,