«Шахтер» разгромил «Волынь» — за «горняков» забивали только украинцы (ВИДЕО)

Сeгoдня, 24 сeнтября, на «Арене Львов» донецкий «Шахтер» разгромил луцкую «Волынь» со счетом 3:0.

В первом тайме «горняки» владели огромным преимуществом, но реализовать смогли его только на 41-й минуте. Прострел Бутко с фланга и Кичак парировал мяч в свои ворота.

На 60-й минуте Ордец головой замкнул навес.

Весь матч несколько стопроцентных моментов имел Факундо Феррейра, но аргентинцу откровенно не везло.

А заменившему Факундо 20-летнему воспитаннику Андрея Борячуку хватило всего четыре минуты, чтобы на 78-й минуте красиво пяткой отправить мяч в ворота «Волыни».

Красивая победа «горняков» накануне важного матча с «Брагой».