Основные моменты обращения в первую иммиграционную адвокатскую компанию

Oснoвныe мoмeнты oбрaщeния в пeрвую иммиграционную адвокатскую компанию
18-11-2019, 09:06

 

 

Первая в Украине иммиграционная служба может помочь каждому человеку, который желает получить визу, приглашение, вид на жительство в Украине. В компании работают опытные адвокаты, консультанты, которые занимаются тем, что оформляют приглашение для иностранцев, различные страховки, гарантийные обязательства. Они помогают получить визу, и оформить электронную визу. Они помогают организовать встречу, то есть легально пересечь государственную границу, организовывают
<!—
noindex
—>
получение временного вида на жительство в Украине
<!—
/noindex
—>
.

Особенности помощи иммигрантам

Также в компании можно оформить временный и постоянный вид на жительство и получить услуги по помощи в получении разрешения на гражданство и на иммиграцию в Украину. Вам помогут оформить аренду, прописку, подобрать квартиру для покупки. Часто в компанию обращаются студенты, которые приезжают на учебу в Украину, им могут помочь оформить ПМЖ. Также вид на жительство доступен для работников в сфере технологий, вид на жительство оформляться для волонтеров, из других стран.

Также для супруга иностранца после брака можно оформить вид на жительство, то есть люди, которые оформили брак, могут также получить официально вид на жительство в стране. Сделать это сложно, ведь придется обращаться в различные компании, государственные инстанции, собирать
<!—
noindex
—>
документы для временного вида на жительство в Украине
<!—
/noindex
—>
. Если вы не знаете, как это сделать самостоятельно, то лучше заручиться помощью профессионалов. В команде компании работают опытные адвокаты, которые давно ориентируются в этой сфере, помогают оформить любую документацию. На сайте компании вы можете узнать стоимость услуг, найти компанию, узнать контакты, почитать отзывы людей, которые обращались за помощью.

Преимущества обращения в адвокатскую компанию

Компания была организована в 2008 году адвокатами, генеральный директор компании имеет опыт прокурорского надзора в спецподразделениях по борьбе с незаконной миграцией и торговлей людьми. На сегодняшний день у компании есть партнерские отношения с иммиграционными службами во всех регионах Украины. Специалисты обладают эксклюзивными знаниями в сфере миграции, и они могут оказать помощь иностранцам в любом формате, сделать получение временного вида на жительство в Украине для иностранцев легким.

Компания — первая адвокатская фирма, которая специализируется на иммиграции именно в Украину. Она старается обеспечить безопасность при перемещении иностранцев по стране на легальных условиях. Главная задача — сделать пребывание любого иностранца в стране легальным, чтобы у него не возникало вопросов при общении с любыми государственными инстанциями.