Новый магазин очков в ДНР — более 2000 товаров!

Нoвый мaгaзин oчкoв в ДНР — бoлee 2000 товаров!
17-10-2020, 09:56

 

А Вы слышали о Доме оптики в ДНР?

На данный момент времени человечество не представляет свою жизнь без использования очков. Ведь в повседневной жизни человек обязательно использует оптику, например, носит очки с лечебной целью или одевает их, как защита от солнца. Они однозначно сделали жизнь более комфортной.

Поэтому, задача современных магазинов заключается в том, чтобы предоставить клиентам возможность удобного выбора солнцезащитных очков, не выходя из дома, особенно это актуально в нынешнее время, когда везде карантин. Именно такой интернет-магазин «Дом оптики» открылся на территории Донбасса. На официальном сайте магазина можно посмотреть и купить оптические новинки по цене от 200 руб. Также можно подобрать стильные аксессуары.

Почему очки выгодно покупать в «Доме оптики»?

В электронном каталоге магазина продемонстрировано более 2000 видов очков. Также ассортимент товаров регулярно расширяется, есть возможность сделать заказ на желаемую модель, и получить ее в короткие сроки.

  • Выгодное предложение для клиента – это оплата покупки только после получения товара. Данный способ оплаты считается самым безопасным.
  • Доставку можно оформить абсолютно по всей территории ДНР. Клиент получает товар на протяжении 5 дней. Способ доставки определяет покупатель самостоятельно. Например, можно воспользоваться услугами самовывоза или курьерской службы, осуществить пересылку почтой Донбасса.
  • Цены в магазине абсолютно доступны. Можно подобрать модель за предельно низкую стоимость, но, хорошего качества. Потому что, компания сотрудничает исключительно напрямую с надежными поставщиками без лишних переплат.
  • Покупку можно вернуть обратно в течение 14 дней. При этом товар обязан быть в целостности и без внешних повреждений. Покупатель должен предоставить сотруднику магазина чек, который подтверждает сделанную покупку. Относительно возврата аксессуаров, следует информацию изначально уточнить у продавца. Потому что, не все товары данной категории можно обменять.

Что предлагает магазин?

Главное направления магазина – это широкий ассортимент очков. «Дом Оптики» предлагает:

  • Корригирующие очки для зрения и чтения.
  • Лечебные.
  • Солнцезащитные.
  • Для работы за компьютером.
  • Специальные, поляризационные для водителей.

Помимо указанных услуг, консультанты помогут выбрать средства по уходу за очками. Например, выбрать необходимый спрей для обработки стекла очков, или специальные салфетки. Сделать окончательный образ более лаконичным и стильным, можно с помощью оригинальных шнурков или цепочек. Как материал для данных изделий используют металл, пластик, синтетику или комбинируют их.