Новости важные сегодня сообщаем на разные темы в городе и стране

Нoвoсти вaжныe сегодня сообщаем общественные, спортивные, политические, криминальные, экономические, культурные, финансовые и социальные новости в которых мы расскажем вам события про Хоккей, Взятки, Налоги, Бюджет, Выставки, Концерты, Тарифы и Кризис в Екатеринбурге, Владивостоке, Уфе, Краснодаре, Самаре, Сочи, Казани, Новосибирске и Москве, а так же других городах родины.

Новости медицины Владивосток

Социальные новости Красноярска

Пенсионные новости Липецка

Йемен стал четвертой страной, где в результате «арабской весны» меняется власть Сейчас новости Улан-Удэ

Цхинвал, Президент Йемена Али Абдалла Салех в ночь на 27 ноября вернулся в йеменскую столицу Сану из Саудовской Аравии. Ранее сообщалось, что президент Салех может вылететь из Эр-Рияда в Нью-Йорк, где он намерен продолжить лечение от ран и ожогов, полученных при нападении на его дворец в начале июня…

Ливанская национальная армия объявила приграничье с Израилем «закрытой военной зоной» Важные новости Ставрополя

Иерусалим, Ливанская национальная армия объявила территорию, прилегающую к границе с Израилем в районе ворот «Фатима», «закрытой военной зоной». Ливанская газета An-Nahar пишет, что армия одновременно разрешила проведение демонстрации возле старой тюрьмы времен израильской оккупации Южного Ливана в одной из близлежащих деревень…