Новости срочные сегодня пишем на интересные темы в городе и регионе

Пoслeдниe нoвoсти рассказываем финансовые, культурные, общественные, экономические, социальные, криминальные, спортивные и политические темы в которых мы расскажем вам главные события про Кризис, Коррупцию, Бюджет, Концерты, Тарифы, Взятки, ЖКХ, Налоги, Выставки и Хоккей в Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Владивостоке, Омске, Новосибирске, Москве и Сочи, а так же других городах необъятной страны.

Новости последние Иркутск

Свежие новости Брянска

Новости онлайн Самара

Зарплата работников муниципальных совнардепов Адыгеи выше других чиновников Армия новости Твери

Майкоп, Самая высокая среднемесячная заработная плата в органах государственной власти и местного самоуправления Адыгеи в 2009 году была у работников представительных органов муниципальных образований — 23 тысячи 958 рублей. Об этом 26 мая информирует официальный сайт Адыгеястата…

В выходные в Москве дождей не будет Новости МЧС Уссурийск

Москва, Днем 20 августа в Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность. Локальные кратковременные дожди, не исключены грозы. Максимальная температура воздуха в Москве 16-18, по области от 14 до 19 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 743 мм. рт ст., сообщают «Метеонововсти». В столице и области в пятницу станет еще прохладнее…