Новости сейчас сообщаем на разные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем культурные, политические, общественные, криминальные, финансовые, спортивные и социальные новости в которых мы напишем события про Налоги, Выставки, Тарифы, Кризис, Взятки, Концерты, ЖКХ и Хоккей в Уфе, Самаре, Омске, Краснодаре, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости России Сыктывкар

ЧП новости Барнаула

Новости культуры Астрахань

Насильнику девочки дали 8,5 лет колонии (Архангельская область) Новости онлайн Нижний Новгород

Архангельск, Архангельский областной суд признал виновным 54-летнего жителя Приморского района Архангельской области, в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 131 и ч.1 ст. 151 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста и вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий)…

Европейцы разлюбили овощи и фрукты Свежие новости Мурома

Весь мир, Жители Великобритании стали есть меньше овощей, несмотря на государственную кампанию «Фрукты и овощи пять раз в день». Британский Минздрав истратил на нее за четыре года 3,3 млн фунтов стерлингов ($5,5 млн). В результате в 2008 г., по данным организации Freshfel Europe, жители Соединенного Королевства ели в среднем на 1% больше фруктов, чем в предыдущие пять лет. Но потребление овощей сократилось на 11%…