Новости ежедневные публикуем на разные темы в нашем городе и республике

Сaмыe глaвныe новости рассказываем социальные, финансовые, экономические, общественные, культурные, политические, спортивные и криминальные темы в которых мы напишем главные события про ЖКХ, Налоги, Кризис, Коррупцию, Взятки, Бюджет и Концерты в Казани, Уфе, Сочи, Омске, Петербурге, Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Москве и Новосибирске, а так же других городах нашей необъятной страны.

Футбол новости Тамбова

Новости сегодня Калининград

Новостной портал Ярославль

Иран направляет «Флот помощи» в Израиль Новости сегодня Петрозаводск

Иерусалим, 20 июня, после решения ослабить блокаду сектора Газа, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху созвал кабинет безопасности Израиля, чтобы предпринять следующие «практические шаги». Целью является «расширение поставок материалов для гражданских проектов»,- говорится в сообщении, распространённом канцелярией премьер-министра. При этом действующие «процедуры по предотвращению ввоза оружия и военного имущества» должны оставаться в силе. Так же обсуждался вопрос о том, как реагировать на вероятные попытки других судов прорвать блокаду, сообщает ежедневная австрийская газета Der Standard…

В Самарской области чуть не затонула яхта Сайт новостей Новороссийск

Самара, В Самарской области 4 июня утром яхта «Принцесса», направлявшаяся из Волгограда в Нижний Новгород, столкнулось возле Сызрани с затопленным маяком. В результате оказались повреждены оба ходовых винта, реверс и редуктор двигателя. Началась течь. Капитан обратился в «Службу спасения-1911″. На помощь к терпящим бедствие прибыли спасатели Сызранского подразделения областной поисково-спасательного службы, которые эвакуировали людей с тонувшего судна на берег, и оказали яхте первую техническую помощь по частичному устранению пробоин…