Краткий обзор мужских наручных часов EYKI с черепами (коллекция Overfly)

Крaткий oбзoр мужскиx нaручныx часов EYKI с черепами (коллекция Overfly)
18-11-2020, 15:53

Мужские часы EYKI с циферблатами, украшенными изображениями черепов − это стильные аксессуары с оригинальным дизайном, созданные для мужчин, предпочитающих эффектные, но в то же время практичные вещи. Отлично подходят для повседневного ношения, могут хорошо сочетаться как с деловыми костюмами, так и с грубыми кожаными куртками, спортивной одеждой.

Коллекция Overfly

В эту коллекцию входят часы с классическими циферблатами круглой формы, без вычурного и громоздкого декора. Яркий пример − модель E3119L-CZ1HHH. Имеет блестящий чёрный циферблат, посередине которого находится рельефное изображение черепа с открытым ртом. Основные характеристики этих часов:

  • корпус изготовлен из металла;
  • ремешок (22 мм) − из мягкой экокожи, прочной и приятной на ощупь. Застёжка − классическая пряжка;
  • циферблат защищён минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и другим мелким повреждениям;
  • оснащаются надёжным кварцевым механизмом японского производства.

Часы водостойкие (3 АТМ), поэтому их не обязательно снимать в дождь или перед принятием душа. Дизайн довольно лаконичный, никакого лишнего декора нет.

 

Практически идентичными характеристиками обладают наручные часы модели E3119L-DZ1CCU той же коллекции. Имеют такой же сдержанный, истинно мужской дизайн. На коричневом корпусе располагается чёрный циферблат − сочетание таких цветов выглядит очень гармоничным. Череп коричневый, хорошо виден на чёрном фоне. Ремешок из экокожи имеет текстуру поверхности, очень схожую с таковой у натуральной кожи. Как и другие часы линейки, эта модель будет хорошо сочетаться с мужской одеждой и из повседневного, и из делового гардероба.

 

Более массивными выглядят часы модели E3136L-DZ1CCP. Их корпус имеет широкие рамки циферблата с выступами, прочные основания для крепления ремешка. Часы выполнены в спортивном стиле, поэтому должны особенно понравиться тому мужчине, который ведёт активную, насыщенную жизнь. Ключевые характеристики следующие:

  • «сердцем» часов является аналоговый кварцевый механизм;
  • циферблат закрыт прочным минеральным стеклом;
  • ремешок сделан из экокожи, имеет красивую прошивку нитками;
  • корпус и ремешок светло-коричневого цвета, циферблат чёрный. На его фоне весьма эффектно смотрится выпуклое изображение черепа в пиратской треуголке.

 

Это водостойкая модель (3 АТМ), как и другие часы линейки. Модель E3136L-DZ1HBM имеет аналогичные характеристики, но иное цветовое оформление − сразу же бросаются в глаза синий ремешок этих часов и такого же цвета череп на циферблате.

 

Кому подойдут такие часы?

Часы с черепами EYKI из коллекции Overfly должны понравиться мужчине, который хочет найти золотую середину между классическим исполнением наручных часов и смелым, оригинальным дизайном таких аксессуаров. Модели из линейки придутся по душе и юноше, и взрослому мужчине с уже полностью сформированным чувством стиля.