Киевские боевики нанесли удар по ЛНР, ранен ребёнок

Киeвскиe бoeвики нaнeсли удaр по ЛНР, ранен ребёнок
Сегодня, 18:50

 

 

Боевики украинских вооруженных формирований нанесли минометный удар по населенному пункту Золотое-5. Об этом сообщил представитель штаба НМ ЛНР. По его данным, в результате обстрела был ранен ранен ребенок. 

 

«Народная милиция ЛНР вынуждена констатировать факт очередного нарушения украинскими силовиками договоренности о весеннем перемирии.
Вчера боевики 54-й отдельной механизированной бригады по приказу военного преступника Майстренко обстреляли из 82 мм миномета, вооружения БМП и стрелкового оружия населённый пункт Золотое-5. В ходе обстрела противник выпустил двенадцать мин.
В результате этого целенаправленного и подлого обстрела получила ранение средней степени тяжести Рассказова Валерия Александровна, 2007 г. р. На данный момент она находится в медицинском учреждении, ее жизни ничего не угрожает. Также в результате обстрела получили повреждения три жилых дома и здание школы № 4″», — сообщил представитель ЛНР.
В военном ведомстве в очередной раз призвали международное сообщество и наблюдателей оказать жесткое давление на Киев, из-за действий которого продолжают страдать мирные жители Донбасса.



Рекомендую ознакомится http://clinica-diamand.ru/