Какие модули для TransTrade пользуются популярностью?

TransTrade — oднa из сaмыx известных логистических программ от российских разработчиков. Она позволяет автоматизировать различные бизнес-процессы и существенно упростить рабочую деятельность. У этой программы для логистики https://transoft.ru/tt/4/ существует множество дополнительных модулей, которые значительно расширяют ее функционал. Какие же из них наиболее популярны?

На какие модули стоит обратить внимание?

«Планирование маршрута» незаменимо, если имеется необходимость в перевозках на большие расстояния. Модуль работает на основе системы Maxoptra. Он позволяет рассчитывать оптимальный маршрут на основе информации о пробках, дорожной ситуации, загруженности водителей и множестве других параметров.

Модуль «АТИ Сервис» позволяет упростить взаимодействие с системой «АвтоТрансИнфо». Так, пользователь программы получает возможность быстро перемещать грузы прямо из окна заказа. Кроме того. модуль предоставляет сведения из базы «АвтоТрансИнфо» о перевозчиках и клиентах (к примеру, о рекомендациях, претензиях и т. д).

«Интернет-сервер» позволяет управлять TransTrade в онлайн-режиме из любого места, где имеется доступ к сети. Этот модуль особенно полезен, если требуется регулярно использовать программу в нескольких удаленных друг от друга местах (к примеру, в офисе и на территории автопарка).

«Конструктор договоров» стоит приобрести, если ваша компания постоянно сотрудничает с новыми клиентами. Пользователю предоставляется возможность создания собственного списка шаблонов документов такого типа. Также имеется функция печати почтовых конвертов.