Как выбрать подвески?

Кaк выбрaть пoдвeски?
13-01-2021, 20:42

Пoдвeски — ювелирные украшения, которые надевают на цепочку, шнурок, серьги или браслет. Носят их, соответственно, на шее, ушах, руках и пупке. Сегодня данный вид украшений необычайно популярен.

 

Ювелирные подвески https://ukrzoloto.ua/catalog/podveski-i-kulony/ представлены на рынке украшений в ольшом разнообразии. Изготавливаются они из дерева, камня, стекла, металла, пластика, фарфора и керамики. В зависимости от материала изготовления, варьируется цена готового изделия. Специалисты интернет магазина Укрзолото предлагают тщательно изучить фото моделей в электронных каталогах, прежде чем купить понравившееся украшение.

Как правильно выбрать подвески?

Сегодня представлены самые различные виды ювелирных подвесок, более подробно об этом, далее:

  • Подвески-украшения. Самый популярный вид подвесок. Все изделия исключительно декоративного назначения, используются как украшение. Бывают самых необычных размеров и форм. Лучший вариант для представительницы очаровательной половины человечества.
  • Подвеска-медальон. Чаще всего модели представлены овальной формы либо же в виде книжки. Внутри возможно разместить фотографию. Дизайн изделия разнообразный: камея, ажур, винтаж, камни Сваровски и т.д. Цены зависят от материала изготовления и дизайна.
  • Подвеска-буква. Обычно состоит из одной буквы, как правило, выбирается по заглавной букве имени. Модели бывают металлические либо обрамленные драгоценными камнями.
  • Религиозные подвески. Связаны с какой-нибудь религией. Это иконки, крестики, мусульманские символы, китайская монета счастья и другие. Изготавливаются из любого материала и имеют разнообразный дизайн.
  • Подвески-флешки. Совмещают в себе декоративную и практичную функции. Способны носить информацию. Выполняются как в дорогой модели, так и бижутерном виде. Ассортимент изделий достаточно широк, модели представлены в виде машинок, сердечек, прямоугольников, замочков и т.д.
  • Подвески-слова. Предлагаются в виде имени, но чаще всего это модели с английскими словами LOVE, HAPPY и другие. Пользуются особой популярностью среди молодежи.
  • Подвеска в виде знака зодиака. Изготавливается из драгоценных металлов.
  • Подвеска-аромамедальон. Имеет форму сосуда с небольшим горлышком. Наполняется аромамаслами. Изготавливается из фарфора, керамики, стекла.
  • Во всех ювелирных бутиках подвески представлены по стилю, потребителю не составит труда сравнить модели украшений и сделать свой индивидуальный выбор. Также возможно приобрести подвеску на подарок.

     

    Магазин Ukrzoloto предлагает внимательно изучить представленные ювелирные украшения и не отказывать себе в приятных моментах покупки.