Как приобрести квартиру выгодно и без риска

Кaк приoбрeсти квaртиру выгoднo и бeз рискa
Вчeрa, 11:55

 

Покупка квартиры – это сложное и ответственное дело. Ведь здесь идет речь о больших деньгах. Для того чтобы приобрести подходящий вариант жилья, нужно поискать и потратить много личного времени и сил. Можно обратиться в агентство недвижимости, но на это придется потратить много денег. Комиссия, плата за услуги риелтора подходит не каждому человеку. Неплохой, выгодный вариант самостоятельного поиска – это поиск в интернете.

Благодаря сайту DOM.RIA поиск будет легким и быстрым. Данный сайт является лидером среди досок Украины. На нем собрано более чем 86 000 публикаций о продаже квартир. Около 3438 из них проверенные – это довольно неплохой показатель. Проверка происходит сразу по факту. Когда продавец подает объявление к нему приходит специалист – инспектор, который собирает и просматривает все документы, также он фотографирует объект продажи на камеру с обзором 360 градусов.

Есть предложения, которые не проверенные, среди них также можно выбирать. Каждая недвижимость, проверенная инспектором, имеет надпись: «Проверена». Обычно такие публикации находятся в ТОПЕ. ТОП создан специально для того, чтобы объявление могли просмотреть как можно больше людей. Для поднятия своего объявления платится небольшой взнос сайту, около 50 гривен. Это очень маленькие деньги, если учитывать быстроту продажи. Постоянно большой поток людей будет просматривать публикацию и вероятность за неделю продать недвижимость высока.

Все остальные услуги и пользование сайтом абсолютно бесплатные. Для покупателей и продавцов здесь созданы выгодные условия. То есть продавец быстро продает собственную недвижимость, а покупатель получает то, что ищет.

Для подачи объявления нужно зарегистрироваться. Регистрация не тяжелая, но потребует от вас максимум достоверной информации, так как на сайте все проверяется во избежание мошенничества. Когда человек проходит регистрацию, он получает доступ к проверенным квартирам по всей Украине, он может просматривать объявления и подавать свои.

Почему стоит отдавать предпочтение покупке на DOM.RIA

На это есть ряд причин, среди них:

  • Удобное пользование сайтом;
  • Постоянный контроль продавцов;
  • Выгодные, прозрачные сделки;
  • Большое количество объявлений;
  • Приемлемая цена на недвижимость;
  • Возможность хорошего торга;
  • Просмотр объявлений в любое время суток.

Благодаря таким условиям пользования DOM.RIA стал №1 сайтом среди тех, которые есть на рынке Украины и работают в сфере недвижимости. Здесь собрана только самая свежая и достоверная информация. Каждый день происходит пополнение базы новыми предложениями от собственников. Для того чтобы получать новые поступившие объявления и не упустить ничего важного можно подписаться на уведомления сайта. Справой стороны внизу расположено окно, в котором нужно ввести адрес электронной почты. Таким образом, человек будет получать уведомления о новых квартирах на почту.

Продавцы идут навстречу покупателям, они готовы уступать в покупке, что очень радует. Благодаря постоянной и качественной проверке на сайте никогда не бывает неприятных ситуаций, связанных с мошенничеством или ложью. Если возникают какие-либо вопросы, их можно задавать в службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно. Для этого нужно написать в окне свой вопрос и за несколько минут модератор даст ответ, это полезно как для покупателя, так и для продавца.

Стоит отметить об удобстве интерфейса. На сайте все аккуратно распределено по категориям, то есть человеку не нужно долго искать и тратить свое время. Простой переход на категорию позволит сделать поиск быстрым и результативным. Приятные тона, все четко и понятно приносит удобство пользования для человека. Здесь даже новичок сможет найти для себя нужный товар.

На сайте собраны предложения о продаже вторичного рынка. Стоимость квартир приемлемая, обычно она зависит от города и региона. Чтобы найти квартиру в подходящем регионе и городе нужно воспользоваться фильтром, который расположен в самом верху экрана. В него вводится название того, что вы ищите, город, район, регион и нажимается поиск. После этого система сортирует всю базу и вам выдаются самые подходящие объявления.

Если вам понравился какой-то вариант, вы можете сразу позвонить продавцу или написать, уточнив все детали. На сайте разработан чат с продавцом, пользование им абсолютно бесплатное. Хотите приобрести жилье по доступной цене, не привлекая к этому серьезному делу специалистов, тогда сайт DOM.RIA будет отличным помощником. Приступать к поиску жилья, можно в удобное время суток. Самое важное в этом деле заранее определится с суммой, которую вы готовы потратить на покупку, тогда и выбор будет намного быстрее.