КАК НЕ НАДО УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

КAК НE НAДO УЧИТЬ AНГЛИЙСКИЙ. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ
7-11-2020, 21:14
  

Если умные статейки «Как учить язык английский» вам давно глаза мозолят, выключайте их скорее. Трудолюбье и усердье, график, воля и терпенье никого еще на свете до добра не доводили.

 

 

Наши вредные советы пусть тебе сейчас помогут. Прочитай, прими и действуй! — это наш тебе совет.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com
Вредный совет #1

1. Если ты решил поехать жить в прекрасное далёко, не трать время понапрасну на ученье языка. Это гиблое занятье там совсем не пригодится. Будешь жить там среди русских и по-русски говорить. Ну на крайний случай, ладно, Рунглиш быстро там освоишь. «Гоу я тудей ту школа», «Дайте, плиз, мне брэд и баттер» Покоришь в одно мгновенье Ты британские сердца.

Вредный совет #2

3. Если раньше ты упорно достигал высот в английском, если в школе, универе получал ты высший бал, то теперь всю жизнь на лаврах можешь смело почивать ты, ведь те знания навеки поселились в голове. Это так же, как и плавать – научился раз и хватит. Ни к чему себя родного лишним знанием терзать.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: https://www.bistroenglish.com/

Вредный совет #3

3. А когда ты едешь в отпуск долгожданный за границу, разве стоит время тратить, чтоб язык свой подтянуть?! Лучше шорты, майки, кросы собирай, ходи на фитнес. А онлайн-переводчик будет всюду выручать. Ну и что, что сел твой смартик, Ведь в кармане есть блокнотик. Можешь разные картинки в нем туземцам рисовать.

Вредный совет #4

4. Есть еще секрет заветный, мы тебе его откроем: только тот, кто дар имеет, кто внутри гуманитарий, кто рожден с особым геном, только он язык освоит. Остальным не стоит даже время тратить и стараться, бесполезно, даже вредно мозг так сильно напрягать.

Вредный совет #5

5. Напоследок, чтобы быстро получилось подружиться, чтобы сразу и надолго завоевывать сердца, ты маши всегда руками, громко смейся, обнимайся. Ведь от русского радушья ни уйти, ни убежать.

Не следуйте нашим вредным советам, если хотите освоить английский язык и свободно на нем общаться. Не откладывайте обучение на потом, действуйте сейчас, а онлайн-курсы и самоучители отлично вам в этом помогут.

Поставьте перед собой четкую цель, которая будет вас мотиировать на протяжении изучения языка Шекспира и Байрона, и идите к ней с уверенностью. У вас все получится, Желаем вам удачи в изучении английского языка!