Где лучше приобрести хирургический шовный материал

При xирургичeскoм вмeшaтeльствe важно, чтобы разрез был зашит материалом из качественной нити, которая должна обладать гибкостью, гипоаллергенностью, прочностью, способностью к своевременному рассасыванию. Такие изделия предлагает компания «МайДент24». Интернет-магазин реализует хирургический шовный материал HLW, Detax, Siladent и других производителей в широком ассортименте.

Почему именно «МайДент24»

Компания предлагает стоматологические инструменты, материалы, оборудование для лечения зубов. На сайте представлен каталог товаров с описанием и фото. Цены на продукцию в компании «МайДент24» весьма привлекательные. Можно приобрести товар со скидками от 5%. Также здесь организована распродажа полимеризационных ламп, слепочных материалов и апекслокаторов. Подлинность аппаратов и инструментов можно проверить на сайтах производителей. Товары имеют инструкции на русском и английском языках.

Компания предлагает удобную доставку по Москве, в пределах МКАД, а также по всей России. Заказ готов в течение получаса после его подтверждения. Забрать его можно самостоятельно либо выбрать курьерскую доставку. Она произведется уже на следующий день в удобное время. При покупке от 5000 руб. доставка осуществляется бесплатно. Оплатить товар можно как безналичным путем на сайте, так и во время получения. Также существуют постоматы и пункты выдачи. Цены доставки через них составляют от 250 руб. На сайте компании можно ознакомиться с сертификатами соответствия продукции, регистрационными удостоверениями.

www.mydent24.ru