Футболка Payton Moormeier – простой способ придать уникальность повседневному образу

Футбoлкa Payton Moormeier – прoстoй спoсoб придaть уникальность повседневному образу
Вчера, 20:17

 

 

Футболки и майки с принтами – вещи, которые всегда были и есть в молодежном гардеробе, у людей старшего возраста, а рисунок – декор, повествующий об увлечениях человека, его интересах и пристрастиях. Мерч Пейтона особенно привлекателен для подростков, следящих за творчеством юного американца. Блогеры – кумиры нынешней молодежи, успешно конкурирующие с актерами и музыкантами.

 

Имя Payton Moormeier сейчас известном во всех странах мира. У молодого человека 3 миллиона фолловеров только в Тик Ток, более 2 миллионов человек подписано на его страницу в Инстаграм и полмиллиона на канал в Ютубе. Школьник из Северной Каролины входит в ТОП самых известных блогеров не достигших совершеннолетия. Видеоролики парня сняты на высококлассном уровне с уникальными спецэффектами.

Первое видео Пейтон Мурмиер записал по совету друга в 14-летнем возрасте, а в 16 (в 2019-м году) подросток уже стал настоящей звездой. Парень не собирается свое будущее полностью посвящать соцсетям. Юноша успешно учится в школе и планирует поступать в университет. Молодой человек любит и умеет водить автомобиль, поэтому получил права, как только ему исполнилось 16 лет. Многие ролики он снимает в авто, находясь за рулем.

Еще пару лет назад Пейтон не предполагал, что купить одежду с его именем или портретом https://futboholic.com/category/payton-moormeier-27573183/ будут стремиться парни и девушки далеко за океаном. Стиль одежды Мурмиера напоминает рэперский. Парень носит объемные толстовки, футболки и майки оверсайз, любит массивные украшения. Молодой человек – настоящий кумир миллионов подростков, и настоящий пример для подражания – и в жизни, им в стиле.

Еще не обзавелись футболкой со звездой – сделайте это сегодня, чтобы быть в тренде. Трикотажные вещи с рисунком – одежда, которая делает ярким повседневный образ. Такие предметы гардероба сочетаются с джинсами и спортивными брюками, девушки майку с кумиром могут носить с юбками и шортами. Модное худи или толстовка – стильная альтернатива вязаным свитерам.

Быть модным легко, если знать, что и с чем сочетать. Вещи из трикотажа с Мурмиером – новинка 2019 года. Сейчас это один из самых трендовых вариантов молодежной одежды, будьте в модном авангарде, экспериментируйте над яркими look’ами. Обратите внимание на футболки и толстовки «с чужого плеча». Попробуйте повторить стиль звезды. Принт – то, что будет в моде всегда.