ЦРБ ДНР запустил мобильное приложение «ЦРБ Онлайн»

ЦРБ ДНР зaпустил мoбильнoe приложение «ЦРБ Онлайн»
Сегодня, 18:56

ЦРБ ДНР запустил приложение «ЦРБ Онлайн» для мобильных устройства на базе ОС Android. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка.

Скачать приложение «ЦРБ Онлайн» можно на сайте ЦРБ. 

«Для этого необходимо с мобильного устройства зайти на главную страницу сайта и нажать на кнопку «ЦРБ Онлайн». На открывшейся странице услуги нажать кнопку «Скачать мобильное приложение». При нажатии на данную кнопку загрузится файл в формате. apk, который необходимо установить на телефон», — рассказали в ЦРБ. 

Приложение предназначено для мобильных телефонов или планшетов на платформе Android версии не ниже 4.4. Воспользоваться им могут пользователи, которые ранее зарегистрировались в системе «ЦРБ Онлайн» на web-платформах (компьютере или ноутбуке). 

В функционал приложения вошли следующие услуги: безналичные платежи на счета физических и юридических лиц, переводы с карты на карту, все виды бюджетных платежей, оплата услуг поставщиков (мобильная связь, интернет, ТВ и т.д.). 

Функционал оплаты услуг коммунального расчетного центра находится в стадии доработки и будет реализован в одной из следующих версий мобильного приложения «ЦРБ Онлайн».