CAT MAN 4U — Тренинг по категорийному менеджменту

CAT MAN 4U — Трeнинг пo кaтeгoрийнoму мeнeджмeнту
14-10-2018, 13:13

 

Бизнес-тренинг CAT MAN 4U – «Категорийный менеджмент для Вас» — уникальное мероприятие, которое позволит вам понять, каким образом формируется ассортимент товара и как настроить работу отделов закупки и продаж таким образом, чтобы успешность вашего предприятия возросла невзирая на нестабильную экономическую ситуацию в стране и невысокую платежеспособность населения.

Бизнес-тренинг состоится в университете «Крок», находящемся по адресу ул. Лагерная, 23, и продлится два дня – 24 и 25 ноября.

Лектором, коучем и бизнес-тренером мероприятия будет известный в определенных кругах Александр Степанов – спикер с большим опытом и автор тренингов, по которым учатся самые успешные предприниматели и руководители. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 18.00 с перерывами на кофе-паузы.

Для участников будут созданы комфортные условия, предоставлены авторские материалы, а также обеспечен индивидуальный подход. Одним словом все для того, чтобы вы получили максимум от данного бизнес-тренинга.

Мероприятие состоит из 8 блоков, разделенных на два дня – в первый день 4 блока и во второй день 4 блока. Программа первых четырех блоков следующая:

  • блок – изучение понятий и определение категорий;
  • блок – оценка категорий и анализ эффективности;
  • блок – изучение основных тактик и стратегий категорийного менеджмента, которые позволят улучшить работу вашей компании (частного бизнеса) и привести вас к процветанию;
  • блок – изучение способов внедрения проектов.
  • Второй день предполагает быть не менее информативным и эффективным. Вас ожидает следующая программа:
  • 5 блок – повторение изученного материала, для более глубокого его усвоения;
  • 6 блок – практическое внедрение проектов с помощью усвоенных знаний;
  • 7 блок – научит вас как эффективно вести переговоры и развить свои коммуникативные навыки, без которых невозможно построить успешный бизнес;
  • 8 блок (заключительный) предоставит всем участникам возможность задать уточняющие вопросы, лично пообщаться с коучем и получить обратную связь, а также получить индивидуальное домашнее задание.
  •  

    Мероприятие идеально подходит руководителям любого звена и владельцам собственного бизнеса, менеджерам и управленцам, а также всем тем, кто стремиться побольше узнать о способах и техниках современного бизнеса, для того, чтобы в будущем получить хорошо оплачиваемую работу или открыть свое дело.

    Стоимость мероприятия вполне доступна, причем, чем больше человек запишется на бизнес-тренинг от той или иной компании, тем дешевле обойдется обучение для предприятия в целом. Узнать цены, а также оформить заявку на участие вы можете на официальном сайте бизнес-школы «Крок» или же по телефонам, указанным там же.