Боевики ВСУ несут потери от передозировки наркотиками

Бoeвики ВСУ нeсут потери от передозировки наркотиками
Сегодня, 14:51

От передозировки наркотиками скончался один украинский боевик, ещё двое были задержаны с коноплёй, амфетамином и оружием для обмена на запрещенные вещества. Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР.

«На позициях вооружённых формирований Украины в районе населённого пункта Марьинка боевиками 79 бригады обнаружен без признаков жизни солдат Бодров. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате передозировки наркотических веществ», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что сотрудники СБУ задержали двух украинских военнослужащих, у которых при обыске были изъяты боеприпасы и наркотические вещества.
 «В ходе проверки личного состава 53 бригады на предмет употребления алкогольных и наркотических веществ, сотрудниками военной службы правопорядка в пункте временной дислокации в населённом пункте Волноваха, задержаны солдаты Чевелий и Гузько в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре личных вещей, у задержанных обнаружены: пистолет «ПМ», шесть гранат РГД-5, 2150 патронов калибром 5.45мм, наркотические вещества в количестве 8 гр. амфетамина и 29 гр. конопли.
По предварительной информации, задержанные боевики, занимались не только продажей наркотических веществ, но и обменом их на боеприпасы. В настоящее время боевики переданы СБУ», – отметили в ведомстве.