Армия ДНР нанесли мощный удар по позициям ВСУ на двух направлениях

Aрмия ДНР нaнeсли мощный удар по позициям ВСУ на двух направлениях
Сегодня, 17:03

 
Подразделения армии ДНР уничтожили огневые точки боевиков ВСУ под Мариуполем и Донецком. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«Ответным огнем по позициям подразделений 24-й и 79-й бригад ВСУ, осуществлявших обстрел населенных пунктов, огневые точки противника были подавлены. Потери карателей составили пятеро убитыми и семеро раненными», — сообщил Безсонов.

«Предупреждаем украинских преступников, что на все выходки с обстрелами наших населенных пунктов и угрозах мирным гражданам Республики, мы будем адекватно реагировать и пресекать агрессию», — подытожил он.

Стоит отметить, что ответная реакция бойцов ДНР последовала после массированных обстрелов населенных пунктов ДНР боевиками ВСУ. Накануне вечером и сегодня утром киевские боевики нанесли удары по поселку Старомихайловка на западе Донецка и селу Коминтерново на юге Республики. В результате были повреждены два дома и линия электропередачи. ВСУ применили вооружение БМП-2 и крупнокалиберные минометы.