«А Петя внутри был»: ураган на Украине уничтожал биллборды и палатки кандидатов в президенты

«A Пeтя внутри был»: урaгaн на Украине уничтожал биллборды и палатки кандидатов в президенты
Сегодня, 19:31

 

Стихия, которая обрушилась на Незалежну, не только срывала крыши домов, но и предвыборную агитацию кандидатов в президенты. Причем стихия не пожалела никого и не стала делать выбор и заводить любимчиков: досталось всем участникам президентской гонки.

Телеведущий Макс Назаров заметил, что на одной из трасс ветер обрушил борд с изображением президента Украины Петра Порошенко.

«Ехал по трассе и увидел как вот такой и ещё парочку про «реальні справи, а не брехливі обіцянки» попадали от ветра. Не думаю, что совпадение, ведь борды других кандидатов стоят смирно. И кандидаты на них даже ехидно хихикают», — отметил Назаров.

Но, тут телеведущий был не прав, досталось и агитации Владимира Зеленского.

«…Все сталося само собою…» — прокомментировал обрушенный ситилайт журналист.

Журналист Алексей Мацука запечатлел, как жертвой стихии стала реклама «свободовца» Руслана Кошулинского. Его борд мощные порывы ветра перевернули на 180 градусов.

Непогода не пожалела и лидера Батькивщины. Так, на Отрадном с политической рекламой Юлии Тимошенко произошло то же самое, что и с бордом Кошулинского — ветер перевернул ее вверх тормашками.

Блогер Михаил Шнайдер опубликовал видео, на котором ураган сносит палатку с агитацией за действующего президента Украины Петра Порошенко.

«Улетели своим шляхом», «Смотреть можно бесконечно», «Примерно так главнокомандующий рванул со сцены в Черкассах» — шутят пользователи, комментируя видео. 

В комментариях к видео пользователи также решили поиронизировать над произошедшим.

«А Петя внутри был», — отметил один из них.