В ДНР опровергли возвращение предприятий Ахметову

В ДНР oпрoвeргли возвращение предприятий Ахметову
20-03-2020, 11:08

 

Сообщения, о возвращении главных предприятий Донбасса под контроль
украинского олигарха Рината Ахметова – не соответствующая действительности
дезинформация, которую распространяют с целью дискредитации Дмитрия Козака. Об
этом пишет Telegram-канал «Вокруг власти ДНР», считающийся близким к
руководству республики.

«Всем причастным, конечно, понятно и видно, что это проплаченная
публикация, направленная против Козака… ничего не менялось по управляющим
компаниям. Абсурдно звучит, конечно же и ситуация с давлением Украины, и
уплатой налогов на Украину», – говорится в сообщении.

У Зеленского назвали дату окончания карантина

У Зeлeнскoгo нaзвaли дату окончания карантина
Сегодня, 12:53

Если соблюдать все необходимые меры предосторожности, украинцы
смогут побороть коронавирус к маю 2020 года. Об этом сообщила заместитель главы
Офиса президента Юлия Ковалив.

По ее мнению, если люди будут четко соблюдать карантин, они
быстрее смогут вернуться на рабочие места.

«Первый и самый главный Читать

Интернет-аптека, где вы можете заказать онко препараты

Рвeниe имeть хорошее здоровье и долго жить имеется в человеческой природе. Поспособствовать долголетию и здоровью могут всевозможные нюансы: занятия спортом, приятная экология, правильное питание и тому подобное. Однако даже идеальный образ жизни не способен защитить людей от всевозможных недугов. Всё равно какое-нибудь заболевание одолеет человека. В этом случае для спасения приходят медикаменты. Их вы сможете легко приобрести в компании тут https://botkina-apteka.ru/. Эта компания находится на рынке свыше 10 лет, запустила личный магазин в интернете и предоставляет исключительно высококачественные медикаменты с сертификатами. Предлагаются исключительно легальные препараты. В огромном выборе вы можете увидеть крайне редкие противовирусные и противоопухолевые медикаменты. Колоссальным плюсом этой компании являются скидки на изделия. Помимо традиционных уценок, препараты по минимальной цене распространяются для определенных персон, в числе которых ветераны Великой Отечественной войны, старики, многодетные матери и так далее. Приобрести требуемые препараты реально в интернет-магазине и аптеке с возможностью доставки. Привоз по столице выполняется курьером в день заказа. За несколько дней приобретенные лекарства отправляются в другие города РФ, а ещё СНГ регион. Помимо самих медикаментов, здесь вдобавок вы сможете ознакомиться с любопытными исследованиями. Возможно, они смогут помочь ещё быстрее справляться с возникшими недугами и опять почувствовать себя здоровым.

Минздрав Украины не намерен лечить от коронавируса граждан старше 65 лет

Минздрaв Украины не намерен лечить от коронавируса граждан старше 65 лет
Сегодня, 12:30

В условиях пандемии государство должно тратить средства на
поддержание людей младше 65 лет, а не трупов. Об этом заявил министр
здравоохранения Украины Илья Емец.

«Украинцев старше — мы же знаем статистику сколько у нас людей
старше — 65 лет. (…) Я говорю, когда финансисты начинают Читать

Что будет с рынками в ДНР во время пандемии коронавируса

Чтo будет с рынками в ДНР во время пандемии коронавируса
Сегодня, 11:29

Все рынки Донбасса работают в штатном режиме и на сегодняшний день
не имеют планов по закрытию. Об этом говорится на официальном сайте
госпредприятия.

«Информация о прекращении деятельности Республиканских рынков
является не достоверной. Официальная и достоверная информация о режиме Читать

Украинские супермаркеты резко подняли цены на товары первой необходимости

Укрaинскиe супeрмaркeты резко подняли цены на товары первой необходимости
Сегодня, 10:16

Украинские супермаркеты начали резко поднялись цены на продукты и
товары первой необходимости. Об этом свидетельствует пресс-релиз, выпущенный
сетью супермаркетов «АТБ».

Так, картофель, капуста, лук, морковь подорожали на 35 – 128%,
сахар- на 8%, макаронные изделия – на 9,5%, Читать

Популярная музыка онлайн

Бeз прeувeличeния, у любого цивилизованного человека обширные приоритеты в музыке, а соответственно элементарно могут нравиться не только лишь всяческие музыканты, но, еще и течения, что вовсе не удивительно. На своем уровне, поскольку растрачивать время и силы на продолжительные поиски классных композиций нет особого пожелания, то есть основания не усомниться в отношении того, что интернет ресурс новинки русского рэпа — это именно то, что окажется к месту для очень многих цивилизованных людей разных возрастов и социальных статусов. К тому же важно сказать о том, что результативно пользуясь этим интернет ресурсом обязательно можно обрести немало преимуществ и выгод. Изначально выделим, что на интернет портале, в принципе, благодаря планомерным обновлениям, можно обнаружить свежие новинки музыки, от разнообразных исполнителей, независимо оттого в каком именно направлении деятельности они занимаются творчеством. К слову, посетить web сайт в действительности доступно как с домашнего компьютера или ноутбука/нетбука, также и успешно пользуясь смартфоном, что чрезвычайно практично в различных случаях в жизни. Оттого, что благодаря такому нюансу прослушивать музыку вполне реалистично не сугубо лишь, оказавшись дома, но, еще и в остальных вариантах, как вариация, в транспорте по дороге на работу/учебу, зайдя с мобильного на web портал. Нужно всего-навсего сказать, что на заявленном интернет сайте, вполне возможно не сугубо прослушать музыку в режиме он-лайн, но, кроме того и при имении желания закачать себе новые песни, несомненно, совершенно бесплатно, а также без других притеснений.

Новости про Сочи

Люди пoстoяннo интeрeсуются городом, где они находятся. По этой причине новостные порталы, специализирующиеся на одном населенном пункте, очень популярны у горожан. Как правило, аудитория таких сайтов состоит только из посетителей, проживающих в именно этом населенном пункте. Несколько иная ситуация с местами, которые ежегодно встречают огромный поток приезжих. Новостные проекты таких городов зачастую посещают граждане из других регионов. Пользователи желают знать, какие выступления артистов планируются, какая будет погода, какая ситуация с преступностью и тому подобное. Пожалуй, наиболее популярным курортным городом России является Сочи. Популярность города стала причиной основания множества разнообразных проектов, которые посвящены новостям. Всё же все хотят использовать наилучший сайт, который полностью затрагивает различные сферы. Мы смогли найти данный интернет-ресурс по поисковому запросу афиша сочи май. На найденном сайте вы можете получить все новости в Сочи, в том числе экономические, политические, спортивные и другие. Понимая, как сильно популярен населенный пункт в туристическом плане, огромное внимание отдано разделу «Афиша». В огромном количестве развлекательных программ туристы и сочинцы гарантированно смогут увидеть фильмы и концерты, которое соответствует вкусам. Почему этот проект является лучшим? В первую очередь, при помощи активной коммуникации с жителями. Каждый день сотни жителей Сочи говорят о новостях и событиях, а следом команда портала проводит проверку и публикует статью. Таким образом можно охватить все события города.