Важно: МЧС ДНР предупреждает об ухудшении погодных условий

Вaжнo: МЧС ДНР прeдупрeждaeт об ухудшении погодных условий
Сегодня, 16:34

 
Спасатели продолжают оказывать помощь гражданам, которые оказались в снежном плену на на автодорогах республиканского значения «Донецк-Тельманово-Новоазовск». 
По предварительным данным на трёх участках находилось около 15 автомобилей различной грузоподъёмности, а также предположительно 50 Читать

Метель и гололед: В ДНР перекрыто движение на нескольких дорогах

Мeтeль и гололед: В ДНР перекрыто движение на нескольких дорогах
Сегодня, 11:23

 

В Минтрансе ДНР сообщили, что из-за непогоды перекрыто движение на отдельных участках дорог в Донецкой народной республике.

По данным ведомства, это также касается дорог, ведущих к границе с Россией.

Ранее МЧС ДНР предупредило об ухудшении погодных условий в республике. На территории Читать

Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

В дeйствитeльнoсти бoльшoe кoличeствo наших соотечественников, разочарованы тем, что на находящихся у них гаджетах или нетбуках (ноутбуках) минимальный объем внутренней общей памяти, вследствие того, что это обделяет их превосходной возможности загрузить себе и просматривать х/ф, мультики и телевизионные сериалы, когда захочется. Конечно же, на практике можно купить наружный HDD-диск, правда, это очень дорого и в ходе использования понадобится пытаться смириться с различными трудностями, рациональнее заглянуть на http://kolbaskino.net/ и каких-либо дилемм гарантированно не возникнет. Ведь на указанном профильном интернет-портале без усилий можно просматривать видеофильмы, мультфильмы и сериалы в режиме on-line в любой момент и без какой-либо оплаты. В принципе при этом, по факту, несмотря на несложное название веб-сайта, его все-таки разумнее внести в особенные закладки имеющегося интернет-браузера, чтоб не терять драгоценное время и силы на его поиск в перспективе, в отдельности что мотиваций посещать его немало. Сразу укажем, что на указанном интернет-ресурсе присутствует колоссальная подборка фильмов, телесериалов и мультфильмов различных направлений, зарубежных и отечественных кинорежиссеров. Вследствие этого, обратившись на http://kolbaskino.net/komedii-onlayn/ выйдет разыскать и увидеть в режиме онлайн художественный видеофильм, великолепный мультфильм либо сериал в полном соответствии со своими собственными вкусами. Несомненно, пользоваться данным нужным интернет-порталом и посмотреть, как вариация, боевик, могут как владельцы компьютеров и ноутбуков, также и гаджетов. В отдельности, насладиться просмотром на web сайте увлекательного кинофильма на большом дисплее запросто могут хозяева СМАРТ-ТВ, потребуется, всего лишь подключиться к Интернету. Остается только лишь упомянуть, что на специальном web-ресурсе частенько проводятся обновления, благодаря этому численное количество файлов с видеоматериалом активно продолжает возрастать, выходит, здесь явно никогда не будет кому-нибудь совсем скучно.