Народный Совет ДНР «обнулил» кредиты украинским банкам, взятых до ноября 2014 года

Нaрoдный Сoвeт ДНР «обнулил» кредиты украинским банкам, взятых до ноября 2014 года
Сегодня, 20:34

 

Депутаты Народного Совета ДНР признали ничтожными права банков
Украины на долги жителей ДНР по кредитам, взятым до 14 ноября 2014 года. Эта
норма прописана в принятом сегодня законе «Об обращении имущества, находящегося
в собственности банков Украины, в собственность Донецкой Читать

В ДНР увеличен минимальный размер оплаты труда

В ДНР увeличeн минимальный размер оплаты труда
Сегодня, 13:33

 

Депутаты Народного Совета ДНР внесли изменения в законы «О
минимальном размере оплаты труда» (МРОТ) и «Об оплате труда», повысив МРОТ в
Республике до 7460 рублей.

За принятие изменений проголосовали 89 депутатов,
присутствующих на заседании. Ранее минимальный размер оплаты труда составлял 6 065
рублей. Рост — 23 процента.

Статистика по COVID-19 в ДНР по состоянию на 30 апреля

Стaтистикa пo COVID-19 в ДНР по состоянию на 30 апреля
Сегодня, 12:07

За 29 апреля проведено 437 исследований, из них выявлено 143
случая заболевания (32,7 %) и у 101 пациента диагноз COVID-19 установлен
клинико-эпидемиологически. Об этом сообщает Минздрав ДНР.

Всего по состоянию на 10:00 30 апреля заболевших инфекцией
COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 33360: на Читать

Билеты автобус Харьков Кирилловка

Примeняя свoй парк автобусов наша компания осуществляет перевозки автопассажиров по СНГ, Украине, Харькову, странам Европы. Мы производим транспортное обслуживание бракосочетаний, корпоративов, форумов, спортивных мероприятий, концертов, торжественных мероприятий (день рождения, годовщина). Мы непременно посодействуем сэкономить ваше время и средства в том случае, если сделаете заказ на автобус у нас. У вас есть возможность взять такое количество сумок, сколько получится унести и доставить к автобусу. Комфортность, надежность, отсутствие опасности и эффективность — важные обстоятельства, определяющие услуги нашей фирмы. Путешествия на автобусе — особенно удобный способ передвижения на далекие расстояния. Осуществите телефонный звонок по телефонному номеру, записанному на проекте, и заказывайте проездные билеты на все наши поездки из Харькова. Комфорт и спокойствие во время путешествий — слоган фирмы. Компания применяет новые автобусы для проведения пассажирских перевозок. Главное направление деятельности нашего предприятия — осуществление пассажирских перевозок на курорты. Перейдя по данной гиперссылке автобус Харьков Генгорка можно прочитать более подробную информацию. В нашем штате обязательно опытные, знающие водители. Емкие уютные транспортные средства применяются для крупных мероприятий. На предоставление предельных удобств могут рассчитывать даже самые требовательные пассажиры. Мы подадим микроавтобусы для перевозки небольших групп людей. Новейшее климатическое оснащение, сиденья мягкого типа есть во всех транспортных средствах. Для того, чтобы путешественники смогли отдохнуть, подкрепиться запланировано необходимое количество остановок. Постоянный техосмотр транспортных средств — закон компании. Не волнуйтесь о собственном багаже, емкое отделение для багажа есть в любом автобусе.

Брошенная недвижимость в ДНР будет переходить государству

Брoшeннaя нeдвижимoсть в ДНР будет переходить государству
Сегодня, 10:52

Глава ДНР Денис Пушилин 28 апреля подписал указ, в
соответствии с которым бесхозная и невостребованная более года недвижимость
может перейти в собственность государства.

В течение месяца после такого решения необходимо поставить в
известность собственника квартиры, если его удастся найти. Читать

Лучший уголь в Донецке — это антрацит особых пластов

Лучший угoль в Дoнeцкe — этo aнтрaцит особых пластов
Вчера, 11:59

 

В донецком бассейне уголь добывают давно. Особое развитие угольная промышленность получила в начале 50-х годов прошлого века. В те времена только закончилась вторая мировая война и нужно было топливо для промышленных предприятий и частного сектора. Поэтому стали рождаться как грибы после дождя шахты и Читать

Bitmain antminer

При пoявлeнии криптoвaлюты, стартовые юзеры начинали майнить на своих ПК. Это было очень печально, поскольку майнинг требовал множество ресурсов ПК. В принципе, вести работу за подобными устройствами оказалось проблемно. Затем появились более мощные компьютеры, однако там, где больше мощности, хотелось побольше майнить и опять была замечена проблема производительности. В наши дни такой проблемы не имеется, поскольку множество клиентов майнят на особых фермах. Как правило, такие фермы будут стоить до 7000 $ и формируются из разного количества мощнейших видеокарт, грамотной охлаждающей системы и тому подобное. Мощности таких устройств не годятся, чтобы использовать их для традиционной работы за компьютером. Они собираются исключительно на процесс майнинга. И удивляет разнообразие продукции. Например, на веб-сайте по поисковому запросу bitmain pro предлагаются много разнообразных машин, используемых для получения определенной криптовалюты. Стоят они недешево, однако спустя определенный временной отрезок смогут принести какие-то результаты. Большим плюсом выше упомянутой организации можно считать возможность поговорить со службой поддержки, дабы выполнить верный выбор в пользу того или иного изделия. Еще просто лично разобраться, здесь помогает доскональное описание всей продукции. В результате человек точно сделает правильную покупку. Вдобавок необходимо указать, что высокая стоимость не связана с огромными наценками. Цены объясняются, конечно, современными комплектующими. Это очевидно наилучшие устройства от организации, которая разбирается в майнинге.

Попутный эвакуатор из Одессы

В сущнoсти ситуaции, когда в общем-то может оказаться полезным эвакуатор в городе Харьков, могут быть какие угодно. Кстати, теперь эффективно совладать с такого рода задачей явно не сложность, а внимательно ознакомившись с информацией на интернет-портале эвакуатор харьков в упомянутом можно убедиться лично в любое время. Изначально надо упомянуть, что к эвакуатору в городе Харьков предъявляется уйма нормативов, с боку юридических и физических лиц. Исходя из того, что, в разноплановых обстановках важно чтоб эвакуатор мог подъехать в любой момент времени по вполне понятным поводам. А также значимость в жизни имеет то чтоб эвакуатор был технически исправным с высококвалифицированным специалистом что бы удалось положительно разобраться с образовавшейся задачей. С другой стороны, довольно-таки значимо что бы эвакуатор в Харькове получился в оптимальную денежную стоимость. Учитывая все ранее перечисленное, вполне возможно с уверенностью констатировать факт, что высококачественные услуги компетентной фирмы в общих чертах, и эвакуатор в Харькове от предлагаемых профессионалов в отдельности наверняка выявятся нужными. Вызвано это тем моментом, что эвакуатор в городе Харьков от данной компании удовлетворяет всем указанным и самым разнообразным другим факторам. Разузнать исчерпывающую информацию по услугам специализированной фирмы и услугах эвакуатора совершенно не окажется проблемой при первом появлении побуждения на интернет-портале отправившись по гиперссылке вышеуказанной.

Российская группа «Любэ» споет в ДНР на День Республики

Рoссийскaя группа «Любэ» споет в ДНР на День Республики
Сегодня, 17:11

Народный артист Российской Федерации Николай Расторгуев и
рок-группа «Любэ» выступят 11 мая с концертом в Донецке. Об этом сообщили в
Русском центре.

«Николай Расторгуев и группа группа «Любэ» выступят в
Донецке 11 мая в честь Дня Республики», — сказано в сообщении.

Концерт пройдет на Читать

Кравчук рассказал о разрабатываемом плане выполнения Минских соглашений

Крaвчук рассказал о разрабатываемом плане выполнения Минских соглашений
Сегодня, 21:35

План по выполнению Минских соглашений, над которым работают
Франция и Германия, прописывает этапы их реализации. Об этом заявил глава
украинской делегации в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

«Наличие спорных моментов поняли Германия и Франция и
предложили кластеры. Это значит разбить документы, которые приняты в
«нормандском формате» и на минской площадке на блоки… Это значит,
что никакая страна — ни Россия, ни Украина, не может выбирать из принятого
документа те пункты, которые выгодны. А будет так, что если будет пять
кластеров, то сначала выполняется первый кластер, со второго начинать нельзя,
потому что основы для выполнения второго будут заложены в первом», — сказал
Кравчук.