Глава ДНР подписал указ об особенности идентификации физических лиц

Глaвa ДНР подписал указ об особенности идентификации физических лиц
Сегодня, 21:13

Указом Главы ДНР № 152 от 19 мая 2020 года утверждены особенности
идентификации физических лиц на территории Донецкой Народной Республики.

Документом устанавливается, что на территории Донецкой Народной
Республики принимается адресная справка со сроком действия до 6 месяцев,
выданная территориальными подразделениями Миграционной службы Министерства
внутренних дел ДНР, для удостоверения (идентификации) личности в случаях,
утвержденных Указом.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального
опубликования и действует до 31 марта 2021 года.

Фильмы смотреть онлайн бесплатно в hd 1080

Сoвсeм нe обернется каким-либо преувеличением, в случае, если указать про то, что у любого современного человека имеется колоссальное количество ранее выпущенных кинолент, которые он с огромным удовольствием периодически пересматривает. Правда, нередко обоснованно возникает стремление посмотреть какой-либо новенький художественный фильм, стало быть, что специализированный web-сайт https://fhd1080.ru/1071-tekst-2019.html несомненно получится полезным. Как вариация, включить какой-либо свежий художественный фильм появляется пожелание, чтобы не просто лишь замечательно расслабиться в свое свободное время, но и снова увидеть почитаемых киноактеров. Параллельно, большое общее количество людей самых разных возрастов с огромным нетерпением выжидают самых новых сезонов любимых сериалов, для того чтобы разузнать следующее развитие разных историй. В любых обстоятельствах рекомендуемый web-сайт будет ценным, из-за того, что именно на нем выложены практически все видеофильмы и многосерийные фильмы за последние несколько лет, пересмотреть которые можно когда захочется. При этом стоит указать, что на анонсированном интернет-портале все фильмы и многосерийные доступно всем увидеть без формирования учетной записи и в свободном доступе. Заодно, на таком портале реально пересматривать новейшие видеофильмы без раздражающей рекламной продукции и в хорошем качестве, а это, безоговорочно, значимые преимущества по понятным поводам. Стало быть, имеется масса существенных предпосылок, чтобы данный сайт с новыми фильмами внести в особенные вкладки собственного веб-серфера.

Тянет на госизмену: Обнародован разговор Байдена и Порошенко

Тянeт на госизмену: Обнародован разговор Байдена и Порошенко
Сегодня, 15:46

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач опубликовал аудиозапись, на
которой, как утверждается, бывший вице-президент США Джо Байден предлагал
экс-президенту Украины Петру Порошенко миллиард долларов за отставку
генпрокурора Виктора Шокина, расследовавшего незаконную деятельность
нефтегазовой компании Burisma, где работал сын Байдена. Об этом сообщает
«Страна».

Главврач луганской больницы скончался от коронавируса

Глaвврaч луганской больницы скончался от коронавируса
Сегодня, 15:23

В возрасте 48 лет скончался главный врач Луганской городской
многопрофильной больницы № 4 Алексей Навроцкий, у которого три недели назад был
диагностирован COVID-19.

Навроцкий скончался в реанимационном отделении 4-й больницы в
результате вирусной пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа. Читать

Нацисты в шоке: Гордон взял интервью у Игоря Стрелкова (ВИДЕО)

Нaцисты в шoкe: Гордон взял интервью у Игоря Стрелкова (ВИДЕО)
Сегодня, 10:30

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков по видеосвязи из Москвы дал
интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону.

Позднее, Гордон заявил, что получил задание от спецслужб
разговорить Стрелкова и Поклонскую. Гордон отчитал националистов,
пикетировавших его офис, и подчеркнул, Читать

Экскурсия в катакомбы

Пo сути нeт надобности что-либо в отдельности рассказывать в отношении того, какие достопримечательности доступно посетить и посмотреть в городе Одесса, исходя из того, что о преобладающем числе из них прекрасно известно весьма многим людям. Тем не менее присутствуют все аргументы утверждать, что информация читайте подробнее на сайте в обязательном порядке заинтригует, как прибывших гостей курортного города, также и значительное численное количество местных жителей разных возрастных групп и социальных положений. Многие современные люди просто не подозревают, что под Одессой есть катакомбы, которые появились в самом процессе добычи ракушечника (ракушняка), известняка в прошлые века повсеместно применяемого в качестве стенового строительного материала. По итогу после завершения добычи ракушняка оставшиеся одесские катакомбы в промежуток многовековой истории использовались для самых различных целей. В наши дни присутствует уникальная возможность побывать в катакомбах города Одесса, всецело окунуться в увлекательную историю, а также приобрести памятные впечатления. К примеру, в целом реалистично устроить в составе группы или личную экскурсию в катакомбы Одессы, наравне с этим, захватывающие квесты в лабиринтах также не оказываются дилеммой. Между тем, необходимо поведать касательно того, что величина стоимости увлекательной экскурсии в одесские катакомбы общедоступна. Всесторонне убедиться в данном совершенно не трудность, даже прямо в этот момент времени. Разузнать исчерпывающую информацию про экскурсии, а вместе с тем заказать опытного гида в одесские катакомбы в любом случае можно при наличии пожелания на специализированном веб-сайте перейдя по заявленной ранее действующей ссылке.

Кино смотреть онлайн в хорошем качестве

Дoступнo ли прoсмaтривaть подряд сразу все серии того или иного классного художественного фильма в любое время, совершенно независимо оттого, где сейчас и в какой обстановке оказался? По факту, все реально, а профильный веб-сайт http://vse-chasti-kino.ru/145-golodnye-igry-vse-chasti.html этому высказыванию служит прямым свидетельством! Первоначально, немало значит, что специальный веб-сайт преподносит отличную возможность просмотреть киноленты on-line тогда, когда этого законно хочется, ведь он работает 24 часа и без выходных дней. В общем-то, при этом, посмотреть какой-либо фильм элементарно как на ПК либо ноутбуке (нетбуке), также и результативно воспользовавшись персональным мобильным гаджетом, а это все, само собою, разумеется, очень даже сподручно в разнообразных жизненных обстоятельствах. Более того, просматривать захватывающий видеофильм всем доступно, поскольку это фактически бесплатно и не понадобится оформлять регистрацию на web-площадке. С оглядкой на все перечисленное прежде, можно с полной убежденностью констатировать, что такой веб-ресурс сто процентов окажется полезным всем нашим согражданам, которые желают пересмотреть все части подряд того или иного фильма отобрав его из обширного по общему количеству и разнообразию каталога. Так, например, в ситуации, когда происходит длительное путешествие, то отправившись на вышеупомянутый интернет-ресурс, следует только предпочесть какого именно кино определенно хочется пересмотреть все серии, и интересное проведение времени гарантировано!

Украинцы назвали лучшего президента в истории страны

Укрaинцы нaзвaли лучшего президента в истории страны
Сегодня, 10:17

По данным социологического опроса лучшим президентом Украины стал
Леонид Кучма. Об этом сообщили в социологической группе «Рейтинг».

«Деятельность политика высоко оценили 20% респондентов. 16%
опрошенных отдали предпочтение действующему президенту Владимиру Зеленскому, а
его предшественника, пятого президента Украины Петра Порошенко, выбрали 12%.
Чуть больше — 13% — высоко оценивают работу первого украинского лидера Леонида
Кравчука», — сказано в сообщении.

Отмечается, что почти каждый десятый опрошенный назвал имя
четвёртого президента Виктора Януковича, а 6% — его предшественника Виктора
Ющенко. 14% не считают кого-либо из президентов лучшим, а 10% затруднились
ответить.

Как сообщается, Зеленского чаще всего выбирали молодые
респонденты, Кравчука — старшие, Порошенко — жители западно-центральных
регионов, а Януковича и Кучму — юго-восточных областей.

Смотреть онлайн фильмы

Пoдчaс пo некоторым предлогам вынуждены пропустить показ по каналу ТВ следующую часть заинтересовавшего кинофильма, и это как минимум удручает. По правде сказать, это положение совершенно не мотив для сокрушений, исходя из того, что предоставлен сайт фантастические твари все части с огромной подборкой увлекательных кинокартин со всеми без исключения выпущенными в наши дни частями, и это значимое превосходство по очевидным мотивациям. Сейчас подчас посмотреть грядущую серию понравившегося фильма на каком угодно TV-канале тривиально мешают проблемы и хлопоты. Непосредственно, в данных жизненных обстоятельствах потребуется всего лишь отправиться на рекомендуемый ресурс, чтобы разыскать заинтересовавшую часть выбранного кинофильма и максимально насладиться его просматриванием в любой момент дня и ночи. В свою очередь смотреть художественный фильм можно будет полностью бесплатно, без регистрации, а также без нахальной рекламной продукции, чем именно по факту достает большинство TV-каналов. Дополнительно надо сказать в отношении того, что такой веб-портал преподносит уникальную возможность посмотреть подряд все без исключений имеющиеся серии понравившегося фильма, и это отличный способ отметить свой выходной, в чем именно довольно-таки многие наши соотечественники уже сумели убедиться на своем примере. К слову, подыскать на web-портале заинтересовавший художественный фильм в общих чертах, или некую его часть по отдельности очень легко, и в таком всесторонне убедиться реалистично прямо в эту минуту.

Последняя информация по заболеваемости COVID-19 в ДНР

Пoслeдняя информация по заболеваемости COVID-19 в ДНР
Сегодня, 10:35

За последние сутки в Донецкой Народной Республике выявлено 8 новых
случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Об
этом сообщает Минздрав ДНР.

По состоянию на 10:00 19 мая зарегистрированных и подтвержденных
случаев COVID-19 на территории ДНР – 256: на
лечении — 207 пациентов, выписаны – 42 человека, летальных случаев – Читать